16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 03 мин.

2021 год

16+

Странные люди

аудиокнига
68 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как романтично все начиналось! А потом… принц оказался лягушкой… Или это просто показалось? Еще одна история человеческой жизни, правда, не совсем обычная.Автор родилась и росла, как все, окончила школу, университет, потом еще один. А потом начала писать книги. О себе и о других, и о том, чего не бывает, но так хочется, чтобы было! Автор иллюстраций на обложке С.К.

Случайная встреча главных героев книги была довольна романтична. Светлана почувствовала рядом "своего" человека, решив, что встреча судьбоносная. У них сложились свободные отношения, имеющие возможность в будущем перерасти в любовь. Но эгоизм никуда исчезнуть не может. Очень жизненная ситуация, живые герои, с какими мы сталкиваемся повседневно и довольно часто. Есть доброта и есть равнодушие. Автор заставляет задуматься, все ли так происходит, как мечтается. Большой вклад в правильное восприятие сюжета внесен интонацией чтеца Людмилой Солоха, и ей огромное спасибо. Книга учит жизни. Спасибо автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как романтично все начиналось! А потом… принц оказался лягушкой… Или это просто показалось? Еще одна история человеческой жизни, правда, не совсем обычная.

Автор родилась и росла, как все, окончила школу, университет, потом еще один. А потом начала писать книги. О себе и о других, и о том, чего не бывает, но так хочется, чтобы было! Автор иллюстраций на обложке С.К.

Аудиокнига Ольги Васильевой «Странные люди» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
1 ч. 03 мин. 39 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip