16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 57 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
«Золотая утка». В погоне за сенсацией

«Золотая утка». В погоне за сенсацией

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Фантастическая история, которая произошла с выпускницей академии, пожелавшей найти себе хорошую работу.Еще вчера ты была многообещающей выпускницей академии, а сегодня работаешь в мелкой газетенке, весь штат которой – нелюдимый маг, жадный эльф, своенравная ведьма и сумасшедший хозяин, готовый на все, чтобы заполучить сенсацию, даже создать её самому. Но это еще полбеды. Что будет, если ты станешь невольной свидетельницей убийства в театре, а на твою голову свалится загадочный дух-хранитель? Будет отличная статья!© О. Валентеева, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Книги Ольги Валентеевой, как всегда на уровне. Приятные и разумные герои, приключения и любовь, в книге присутствует все и дополняете ее идеальная озвучка Максима Галишникова. Спасибо автору и чтецу за отлично проделанную работу!

Если честно – не зацепило, пресновато, не было душевного отклика. И написано хорошо, и диалоги интересные, и сюжет неплох, но чего-то не хватает… Может эмоций? Может более подробного описания развития отношений?

И вообще, почему ничего не сказано об отце героини? И тетка, как-то очень легко отпустила племянницу.

Хотя, автора очень уважаю и не пропускаю выхода её книг, но эта явно не моя…

Хорошая книга, прослушала с большим удовольствием. Здесь есть всё: и интрига, и детективные расследования, и зарождающееся чувство любви. Фэнтези захватывает от начала и до конца. Рекомендую, тем, кому нравится легкость и интрига

Очень увлекательная история! Юмор, интриги, расследования, дружба и её величество любовь! Спасибо огромное получила массу приятных впечатлений от прослушивания истории!

Необычная история про журналистов, которые ведут свои журналистике расследования и при этом совершают хорошие дела. Разумные главные герои. Правда, здесь нет особого накала страстей, это скорее детективная история с параллельным развитием чувств.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Фантастическая история, которая произошла с выпускницей академии, пожелавшей найти себе хорошую работу.

Еще вчера ты была многообещающей выпускницей академии, а сегодня работаешь в мелкой газетенке, весь штат которой – нелюдимый маг, жадный эльф, своенравная ведьма и сумасшедший хозяин, готовый на все, чтобы заполучить сенсацию, даже создать её самому. Но это еще полбеды. Что будет, если ты станешь невольной свидетельницей убийства в театре, а на твою голову свалится загадочный дух-хранитель? Будет отличная статья!

© О. Валентеева, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Ольги Валентеевой ««Золотая утка». В погоне за сенсацией» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 57 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-17-113412-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip