16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 38 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Зардан. Последний маг

Зардан. Последний маг

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Магия – дар или проклятие? Дар, когда ты способен на большее, чем окружающие. Проклятие – когда за это приходится платить собственной жизнью. В Ассари магия под запретом, а маги уничтожались столетиями. Что же делать Зардану, если в день совершеннолетия он понял, что обладает силой? И как быть, если в Ассари он – последний маг?© Storysidе

Книга с интересной историей, конечно есть грустные моменты, но мне кажется что в целом книга удалась и удалась на славу. Она быстро затягивает и не дает от неё оторваться, чтобы вы не делали, вам захочется узнать что же будет дальше в ней. Отличный детектив, мне нравится такие книги.

Отличная книга, очень понравилась, хотя история немножко грустная . Особая благодарность декламатору, он в списке моих самых любимых. Книги в исполнение Ильи всегда радуют слух.

Хорошая приключенческая книга. Сюжет интересный, мир не самый стандартный, отношения персонажей тоже. Поэтому не приторно, не предсказуемо. Общий оттенок книги: грусть и борьба обречённости с надеждой. Но в конце брезжит рассвет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Магия – дар или проклятие? Дар, когда ты способен на большее, чем окружающие.

Проклятие – когда за это приходится платить собственной жизнью. В Ассари магия под запретом, а маги уничтожались столетиями. Что же делать Зардану, если в день совершеннолетия он понял, что обладает силой? И как быть, если в Ассари он – последний маг?

© Storysidе

Аудиокнига Ольги Валентеевой «Зардан. Последний маг» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 38 мин. 26 сек.
ISBN:
978-91-5218-131-7
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip