16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 57 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Спасите ректора!

Спасите ректора!

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Возвращаясь из отпуска в родной университет, я была уверена, что впереди предстоит еще один замечательный учебный год. Увы, неприятности обрушились, как из рога изобилия. Первая – ректор ушел на пенсию. Вторая – на его место назначили жуткого типа. И третья – это место должно было стать моим! Но не стоит недооценивать силу женского коварства. И я буду ректором, во что бы то ни стало.© Валентеева О.А., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Первая книга в серии "Спасите ректора!"
Все книги серии

Интересная книга, живая! Нет мутатени по поводу любви гг. Сам сюжет не замысловат, не нужно ждать многого,однако интересно. Немного не хватило захватывающей любви между гг, но мило) Знаете, приедаются напыщенные индюки, то героиня или герой, здесь все адекватные и озвучка хороша! Отличное настроение горантирую, но не ждите сильно залихватского сюжета и раскрытия заговора.

Мне понравилась) ,впрочем как и другие книги автора). Написано грамотным языком, чтица тоже молодец, не подкачала! С удовольствием прослушала. Герои все хорошие, каждый в своём амплуа органичен. Но честно говоря, я бы с таким братом свихнулась. Хорошо что хорошо закончилось и всем было счастье))

Каждый год хотя бы в одном потоке есть такие пакостники как Энджел. К сожалению таких лапушек как ректор почти не существует. Мне очень понравилось. Повеселили моменты с гадостями. Спасибо автору, почти поверила.

Отличная книга, хорошее чувство юмора. Возраст 12+ подходит хорошо. В рекламе книги 16+ я бы поспорила. Никаких интимных сцен. Несколько поцелуев. В этом смысле для тех, кто хотел бы немного эротики будет суховато.

Только начала слушать, и сразу вопрос. Вот вам в 27 лет пришла бы в голову мысль сломать замок начальнику, с которым еще даже не познакомилась толком? А науськивать весь коллектив против него? А иметь «личных врагов»? Лет в 15, в выпускном классе, вполне, но не 27 лет, когда у тебя ответственная должность и интересная жизнь. Детский сад.

Послушаем дальше

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Возвращаясь из отпуска в родной университет, я была уверена, что впереди предстоит еще один замечательный учебный год. Увы, неприятности обрушились, как из рога изобилия. Первая – ректор ушел на пенсию. Вторая – на его место назначили жуткого типа. И третья – это место должно было стать моим! Но не стоит недооценивать силу женского коварства. И я буду ректором, во что бы то ни стало.

© Валентеева О.А., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Ольги Валентеевой «Спасите ректора!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 57 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-17-120289-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip