Отзывы на аудиокнигу «Факультет чудовищ. Вызов для ректора»

Спасибо, спасибо , дорогой автор ! Очень ждала продолжение, за такие истории не жалко ни денег, ни времени. Обожаю профессора Аля, да и остальные герои просто прелесть. Читайте, не пожалеете !

Очень понравилась вся серия,с огромным удовольствием прочитаю еще не один раз. Огромное спасибо автору и декламатору за проделанную работу.

Советую всем, кому по душе фентези с сочетанием романтики. Впечатляет развитием и поворотами событий. Это новый мир где свои правила и чудеса, т. е магия.

Ммм такое удовольствие получила от этой книги, просто не передать, и вроде бы сама всё это пережила) спасибо за прекрасное чтение М аксиму Галишникову.

Замечательная книга! С удовольствием прочитала всю серию.Сюжет захватывает сразу и держит до конца книги. Автору большое спасибо .Чтец тоже на высоте.

Приключения продолжаются. Аль, как солнышко , привлекает к себе людей и пробуждает в них лучшие стороны. Не только он кидается всем помогать , но и его друзья спешат на помощь Алю. … чтобы спасти от малодушия других друзей. Это очень добрая и светлая сказка. В финале которой случается , наконец, то, чем и заканчиваются сказки)). Озвучка замечательная. Меня очень порадовало, что книги цикла (кроме шестой) озвучены одним и тем же чтецом. Всегда прикипаешь к голосами героев в полюбившемся исполнении и в иной озвучке, бывает , вообще перестаёшь их воспринимать.

отличная серия. интересный сюжет, настолько захватила серия что прослушала серию за неделю. жаль расстаться с героями книги.

Послушала всю серию «Профессор поневоле». Сначала казалось непринуждённой, но с каждой книгой атмосфера накалялась, приключения становились всё более эпическими. Понравились и персонажи, и сюжет, и чтец очень хороший!

Благодарю автора за чудесную историю! Очень необычно видеть в данном жанре в главных героях мужчину, но от того, книга стала ещё более уникальна и интересна. Это уже 5-я книга серии про профессора Аля, но я влюбилась в него ещё с первой. Обязательно послушайте!

19 февраля 2019
978-5-17-112266-9