Отзывы на аудиокнигу «Ай-тере. Великая ночь»

А мне 5 книга понравилась больше, чем 4. В 5 события развиваются быстрее, острее, волнительнее. Прослушала с удовольствием всю серию. Борьба, любовь, свобода…Спасибо любимому автору за книгу, чтецам за хорошую работу.

Прекрасно. Замечательно. Красивое завершение этой серии. И я больше чем уверенна, что эта серия станет не раз прочиттанна. Особо об озвучивание книги. БРАВО. Спасибо рекомендую.

Вся серия очень хороша, слушала уже два раза и буду ещё, озвучка мужским и женским голосом-это, как слушать спектакль. Всем советую, тут и любовь, и политика, развитие характеров и отношений, очень интересные герои, не только главные, но и другие персонажи объёмные и выразительные.

Бесподобная серия, очень необычный сюжет, захватывающий. Отдельное спасибо чтецам, их голоса завораживают) Так жаль что всё закончилось, но зато КАК) Каждая книга хороша по своему, не скажу что какая-то понравилась, а какая-то нет, история одна и ни одна из книг не заставила скучать)

Большая благодарность Ольге Валентеевой за столь прекрасную серию! Ее книги не похожи на другие. Она умеет придумывать неповторимый сюжет, запоминающихся героев с разными характерами. Прослушала все 5 книг на одном дыхании. Отдельное спасибо за двухголосную озвучку! Ребята Вам браво! Отличная работа!

Большое спасибо автору и чтецам за получение удовольствие! цикл держит в напряжении и эмоции переполняют . Очень переживала за героев и как радует счастливое завершение данного произведения!

Отличная серия. Озвучка высший класс, низкий поклон чтецам. Особенно впечатлила озвучка Себастьяна. Предпочитаю аудиокниги, побольше бы таких работ.

Все книги серии замечательные, не могу сказать которая больше понравилась, озвучка также на высоте, сюжет захватывает и не отпускает

Душевная и сильно переживательная история, очень понравилась вся серия. Персонажи интересные. Замечательная озвучка на два голоса. Спасибо автору, декламаторам и Литрес.

неплохая история первые три книги на «ура».можно было бы и завершить,но автор намешано ещё несколько историй все перевлюблялись друг в друга,все все поняли и исправились, встав на путь истины"как будто все на острове и выбирали из того что есть а гг ушла далеко на второй план. надо вовремя заканчивать историю, а не делать сериал.жаль,что о Дее больше ничего не написано

21 января 2022
978-5-535-10541-3