0+
текст
PDF

Объем 92 страницы

2021 год

0+

Атлас + контурные карты и сборник задач. 8 класс. Природа и население

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В состав универсального учебно-методического комплекта по географии для 8-го класса (автор – О.В. Крылова) входят атлас «География. Природа и население», сборник задач по работе с атласом и контурные карты с учебными заданиями.Главной задачей предлагаемого комплекта является развитие у учащихся интереса к географическим знаниям, формирование у них практических навыков работы с различными видами географической информации.Содержание материалов комплекта обеспечивает дальнейшее углубление представлений учащихся о планете Земля и её оболочках, о природе России, о работе с планом и картой. Оригинальные учебные задания способствуют закреплению пройденного материала, формированию у учащихся творческого начала, умения работать в группе. Предлагаемый учебно-методический комплект, созданный в соответствии с «Концепцией развития географического образования в Российской Федерации», отличается новизной содержания и при этом подходит ко всем школьным программам и учебникам по географии.Учебное пособие соответствует требованиям ФГОС и одобрено методистами.

Отличное пособие, пригодится в работе, пригодится в учебе школьникам для предмета география. Можно использовать студентам

Удобное пособие. Особенно радует наличие карт районирования территории РФ, которое часто нелегко даётся ученикам. Снова присутствует интересная дополнительная информация (описание гербов республик, исторические очерки и др.).

Очень хорошая разработка и подспорье учителю. Можно разнообразить подачу материала на уроке, дать домашнее задание учащимся. Что дает ещё больше в запоминании материала по географии, а главное запомнить номенклатуру.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В состав универсального учебно-методического комплекта по географии для 8-го класса (автор – О.В. Крылова) входят атлас «География. Природа и население», сборник задач по работе с атласом и контурные карты с учебными заданиями.

Главной задачей предлагаемого комплекта является развитие у учащихся интереса к географическим знаниям, формирование у них практических навыков работы с различными видами географической информации.

Содержание материалов комплекта обеспечивает дальнейшее углубление представлений учащихся о планете Земля и её оболочках, о природе России, о работе с планом и картой. Оригинальные учебные задания способствуют закреплению пройденного материала, формированию у учащихся творческого начала, умения работать в группе. Предлагаемый учебно-методический комплект, созданный в соответствии с «Концепцией развития географического образования в Российской Федерации», отличается новизной содержания и при этом подходит ко всем школьным программам и учебникам по географии.

Учебное пособие соответствует требованиям ФГОС и одобрено методистами.

Книга О. В. Крыловой «Атлас + контурные карты и сборник задач. 8 класс. Природа и население» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2017
Последнее обновление:
2021
Объем:
92 стр.
ISBN:
978-5-17-136329-1
Общий размер:
115 МБ
Общее кол-во страниц:
92
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf