16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 12 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Школа Делавеля. Чужая судьба

Школа Делавеля. Чужая судьба

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я – феида, я рождена воином, а значит, в моей судьбе нет места любви и тихому счастью, лишь бесконечный бой с силами тьмы.Но что делать, если сердце хочет тепла и руки просят не тяжести клинка, а нежных объятий?Поменять судьбу. Поменять мир. Но остаться самой собой. А в награду – встретить мечту. Причем там, где меньше всего ожидала, – в Военной школе Делавеля.

Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо за альтернативную озвучку. В этом варианте книга звучит отлично, не в обиду будет сказано Боинской. Голос больше соответствует возрасту главной героини. Сюжет необычный, но захватывающий.

Странно, что книги нет в продаже. Пришлось искать на другом ресурсе. Слушала в озвучке Боинской, что сильно мне подпортило впечатление от книги. Вообще очень люблю книги Гусейновой и постоянно перечитываю и переслушиваю. В озвучке Ахвердян все воспринималось иначе, книга и главные герои понравились. Все субъективно, Боинская читает профессионально, но уже вторую книгу Гусейновой могу воспринимать только в озвучке другого чтеца.

Отличная книга! О том, как не просто найти свое место в мире, о сложности взаимопонимания и разности менталитетов. Ольга Гусейнова написала прекрасную историю со счастливым концом. А чтец, достойна искреннего восхищения.

Давно любимая книга, чудесное прочтение, купила в свою аудиобиблиотеку сразу как только увидела, знаю что буду слушать под настроение, в дороге для приятного фона, есть такие книги, что не надоедают никогда. Спасибо

С удовольствием прочитала, с еще большим удовольствием прослушала!!!! Спасибо!!!))) Думаю, прослушаю еще не раз. У Гусейновой практически все книги читаются на одном дыхании.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я – феида, я рождена воином, а значит, в моей судьбе нет места любви и тихому счастью, лишь бесконечный бой с силами тьмы.

Но что делать, если сердце хочет тепла и руки просят не тяжести клинка, а нежных объятий?

Поменять судьбу. Поменять мир. Но остаться самой собой. А в награду – встретить мечту. Причем там, где меньше всего ожидала, – в Военной школе Делавеля.

Аудиокнига Ольги Гусейновой «Школа Делавеля. Чужая судьба» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2019
Длительность:
14 ч. 12 мин. 00 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Лиля Ахвердян, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip