Отзывы на книгу «Половинка»

Очень люблю этого автора. Нашла сегодня на сайте новинку Ольги Гусейновой «Половинка» не удержалась от прочтения фрагмента. Опять автор создала новый фантастический мир с необыкновенными героями – одни элементали Тьмы чего стоят! Сразу же сделала предзаказ, думаю, что не прогадала – не бывает у Ольги неинтересных книг!

Стиль и сюжет истинно «гусейновский»))) Мне нравятся книги Ольги, читала все ее книги, прослеживается в них некая закономерность. Так и в новой книге сия закономерность присутствует – героиня таки выходит замуж, а как-же без этого в женском фэнтези)))

как правило за иностранца, но находит свое счастье в муках и преследованиях.

Мне как любительнице ванильных отношений книга очень понравилась. Спасибо.

Не зашло. Ггероиня всю книгу раздражала – плакса, нытик, постоянно дрожащая, вздрагивающая, от страха замирающая дерганая особа.

Во всей истории спасения мира даже роли-то ее особо не было, путешествие по холоду длиной в 2 недели, где ей нужно было просто вести себя тихо и не высовываться, где не надо – вот и ВСЕ. И то извелась – скучно, серо, холодно, похлёбка надоела, ж отсидела.. это принцесса идёт спасать свой мир и мстить за семью. ну что за ерунда,а? :(

предупреждаю сразу – это мое суъективное мнение и не может влиять или принижать чье то достоинство!

книга крайне не понравилась! детский лепет на лужайке!!!! после пережитого такого ужаса, как героиня, ее поведение и мысли самое малое вызывают недоумение. возможно это не мой автор?

так что читайте сами и возможно ВАМ повезет больше!

Все произведения Ольги прочитала и перечитала, но данная книга разочаровала. Большое пожелание автору расти дальше и писать все лучше. Я верю в Вас!

Интригующе. Хотя некоторые моменты – белые монстры (белые ходоки), снег и мороз, наступающие на мир (зима близко!) мне что-то напомнили. Но вот выписанные характеры людей и нелюдей мне понравились. А уж инициация героини и внешний вид героя весьма позабавили. Хорошая добротная книга от Гусейновой. И спасибо ей за уменьшение объемов эротических сцен. Как раз все в меру, красиво, деликатно и изящно.

обожаю этого автора и книги у нее замечательные! книга очень понравилась) чудесная сказка в которой можно помечтать)) спасибо вам Оля за ваш труд буду ждать с нетерпением новую книгу)))

По началу не слишком зацепила но решила прочитать. Повороты сюжета, главные герои, неплохо прописаный мир увлекли получше многих других книг. Всем советую почитать а автору большое спасибо!

Книга интересная. Иногда я не соглашалась с главной героиней. Она добрее, чем я.

Я, например, не смогла бы простить тех, кто отнял у меня землю, дом, все присвоил себе, а потом разрешили на ней жить в качестве гражданки другого государства, хотя это было мое государство. Простить можно, но обида остается. Хотя о чем я говорю? У нас отобрали все, а потом разрешили иногда посещать свои дома, выделяя каморку. Да, были такие времена. Все в прошлом и прощено, но не забыто.

Книга мне понравилась.

Отличный писатель. Хорошая книга что ещё нужно для отдыха. Рекомендую почитать книги этого писателя ещё не разу не разочаровалась. Отличная книга

20 июня 2018
978-5-04-093693-9