Отзывы на аудиокнигу «Когда нет выбора»

Отложила. Не могу воспринимать эту озвучку. Шипящие и звонкие так и бьют по ушам. Нет глубины звука. И Голос диктора совсем не выразителен. Может позже смогу прослшать. Или куплю другую озвучку.

Ольга Гусейнова один из любимых моих авторов, ее книги затягивают и невозможно недочитать или недослушать ее книгу до конца. Очень рада выходу новой книги и предвкушаю бессонную ночь.

Вначале немного сложно запомнить рассы, но быстро привыкаешь, интересно, не перегружено в итоге. Оба героя сильные личности, яркие, и хоть сцены 18+ очень горячие, острые, их история рассказывает, что на одной страсти не могут строиться отношения, что очень важны уважение чувств друг друга, взаимная забота и нежность. Автор в своем стиле вначале героев испытывает на прочность, одиночество, эмоциональные встряски (сюжет не перегружен, события не растянуты, что приятно), потом щедро награждает розовыми нежностями, признаниями в любви и тд. И это не кажется слишком и приторно, потому что после всего все заслужили счастье, в том числе и читатели)))

Чтец понравился, приятно слушать.

Гусейнова обеспечила мне стойкую любовь к фантастике. восхищаюсь её умением детально продумывать целый мир для каждой своей книги. Браво!

В книге Ольги Гусейновой «Когда нет выбора» описывается встреча двух одиноких сердец, принадлежащих к разным расам, борьба за их счастье и любовь. Эта особенность автора подарить надежду практически отчаяшившимся персонажам, является её «коньком» и делает произведения удивительно привлекательными.

В аудиоверсии нехватает громкости, но озвучена она хорошо. Чтецу – спасибо.

Люблю эту книгу. Часто ее переслушиваю для поднятия настроения. Нравится эта книга многогранностью. Здесь есть все: приключения, погоня и преследования, трансформация главной героини и интересные межличностные отношения. И, как маленький подарочек, продолжение истории спустя много лет.

И прочитано здорово. Завораживающе !))))

Интересная книга. Советую всем кто еще не прочел .Как и многие книги этого автора, стоят того, чтобы их читать или слушать. У Гусейновой очень интересно описаны другие миры и их обитатели .

Необычный мир, непривычный менталитет, и при этом такой умопомрачительный мужчина! Невозможно не влюбиться. И приключения захватывающие, и любовь головокружительная. Мне все очень понравилось!

сюжет неплохой, но озвучивание печальное.

в наушниках исчезают шипящие и цокающие звуки,

Но к интонациям и растягиванию гласных при озвучивании главной героини сложно привыкнуть.

Очень люблю книги етого автора и это книга не исключение. В книге очень одекватная героиня и очень интересная история. Спасибо большое.

27 сентября 2019
Чтец: