Отзывы на книгу «Разумный маркетинг. Как продавать больше при меньших затратах»

Коротко. Ясно. По делу. Применимо. Ольга Юрковская вообще молодец. Еще не пожалела ни об одной покупке. Что книги, что тренингов. Рекомендую.

Книга Ольги Юрковской очередное мое открытие. Столько практики и сжатой информации! В наш век скорочтения это очень важно! Никакой воды – все четко и по теме. Открывай книгу и выполняй пункты. и будет тебе бизнес!

Пять баллов!

В книге даны практически исчерпывающие материалы, которые помогут любому бизнесу, как онлайн так и офлайновскому, сократить расходы на развитие своей компания, не понижая качество!

С уважением, Денис Нихаев.

не плохо

Книга в целом не плохая. Начать изучение книг о маркетинге с этой книги – хорошая идея. Книга дает представление о конкретных маркетинговых приемах, больше напоминает обзор.

Изложено достаточно много приемов, которые встречаются в других книгах на эту тему. Но для тех, кто уже знаком с мероприятиями по улучшению интернет– маркетинга из других источников, эта книга вряд ли подойдет. Очень все общё.

15 октября 2014
2014