12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 03 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Мой ребенок – малоежка. Как справиться с недоеданием и развить у ребенка пищевой интерес

Мой ребенок – малоежка. Как справиться с недоеданием и развить у ребенка пищевой интерес

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это книга для родителей, которые уже столкнулись с плохим аппетитом малыша или только задумываются о введении прикорма и хотят избежать ошибок. Автор, психолог, нутрициолог и мама, рассказывает о проблемах питания детей-малоежек и дает родителям рекомендации, которые помогут развить у малыша пищевой интерес и здоровый аппетит. Вы узнаете, почему дети становятся малоежками и что нарушает нормальный процесс питания, а также получите конкретные советы по организации трапезы, поддержанию здорового рациона и замене продуктов, которые малыш отказывается есть. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед совершением любых рекомендуемых действий.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Входит в серию "9 месяцев и дальше. Своевременные книги для современных родителей"
Все книги серии

Не знаю кого благодарить, - файлы cookie или провидение, но когда мой ребенок ничего кроме молока не ел уже в течении 2х недель, в вк случайно наткнулась на рекламу про "малоежек". Купила аудиокнигу и уже после прослушивания 2х глав, малыш начал снова потихоньку кушать. Хочу добавить, что для полной самостоятельности, если возраст позволяет, желательно купить еше растущий стул, вместо приспособлений, рекомендованных автором. Это гораздо удобнее для малыша. Прошла неделя и у малыша уже вернулся былой аппетит, чему я бесконечно рада!) Очень рекомендую данную книгу, написано четко, без воды, с примерами и статистикой, что очень важно!

anjelika.fil, Ваш малыш после прослушивания 2х глав, начал снова потихоньку кушать. Скажите, пожалуйста, книгу надо слушать родителям или малышу?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это книга для родителей, которые уже столкнулись с плохим аппетитом малыша или только задумываются о введении прикорма и хотят избежать ошибок. Автор, психолог, нутрициолог и мама, рассказывает о проблемах питания детей-малоежек и дает родителям рекомендации, которые помогут развить у малыша пищевой интерес и здоровый аппетит. Вы узнаете, почему дети становятся малоежками и что нарушает нормальный процесс питания, а также получите конкретные советы по организации трапезы, поддержанию здорового рациона и замене продуктов, которые малыш отказывается есть.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед совершением любых рекомендуемых действий.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Ольги Юдиной «Мой ребенок – малоежка. Как справиться с недоеданием и развить у ребенка пищевой интерес» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 03 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-04-171727-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip