16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 55 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Диковинные истории

Диковинные истории

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лауреат Международного Букера Ольга Токарчук коллекционирует фантазии. В нашу серую повседневность она, словно шприцем, впрыскивает необъяснимое, странное, непривычное. Мороки из прошлого и альтернативное настоящее не поддаются обычной логике. Каждая история – мини-шедевр в духе современной готики. «Диковинные истории» – собрание причудливых рассказов, где каждая история – окно в потустороннее.

Отвратительная озвучка. Неправильные смысловые акценты, неуместны паузы, неуместны эмоции. Диковинно – депрессивные истории.

У меня к этой книге только одна претензия – невозможно оторваться. Рассказы можно отнести, скорее, к фантастике, но какая это мудрая и тонкая фантастика! Тем, кто любит Стругацких, тому, кто оценил по достоинству книгу Исигуро «Не отпускай меня», очень советую прочесть «Диковинные истории». Прекрасный художественный язык, наверное, надо отдать должное переводчику

видимо, еще не доросла до понимания книг Ольги Токарчук , даже знание о ее успехах в литературе и премиях не помогло. читать всем любителям «диковинного», увы, я к ним не отношусь.... спасибо любимому сайту за предоставленную возможность ознакомиться с книгой.

Для меня это фантазии о другом мире, парадоксально хорошо описывающие наш обычный. Как если бы мы могли выбрать такую оптику, в которой было бы видно то, что обычно человеческий глаз упускает.

Какие-то скучные,неинтересные вымыслы!Можно послушать фоном,хотя и это скоро надоест!Не стала слушать до конца!На главе «Визит» закончилась моя надежда услышать что-то интересное!

katerina-123456, полностью с вами согласен, именно что "вымыслы".

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лауреат Международного Букера Ольга Токарчук коллекционирует фантазии. В нашу серую повседневность она, словно шприцем, впрыскивает необъяснимое, странное, непривычное. Мороки из прошлого и альтернативное настоящее не поддаются обычной логике. Каждая история – мини-шедевр в духе современной готики.

«Диковинные истории» – собрание причудливых рассказов, где каждая история – окно в потустороннее.

Аудиокнига Ольги Токарчук «Диковинные истории» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 55 мин. 34 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip