Отзывы на книгу «Формула вечной жизни»

Прочитал и могу посоветовать всем любителям фантастики. Книга с захватывающим сюжетом и динамичной интригой. Есть моменты не очень, но в целом книга автору удалась.

Впечатления от книги в общем приятные. Читаешь и получаешь удовольствие. Лёгкое чтение, без заморочек, и всяких погонь и перестрелок. Самое то, чтобы скоротать вечер.

Занимательная книга, читала и не останавливалась. Очень хорошо, со смыслом пишет автор. Интересная идея, и сам сюжет. Буду искать другие книги Ольги Святенко.

Мне понравился роман и с удовольствием прочитаю продолжение. Книга довольно спокойная без всяких заморочек. Прекрасно подойдёт для чтения в семейном кругу. Интересные герои и их жизнь. Он полна тайн и загадок. Хочется прочитать, что будет дальше, как сложится судьба у героев романа. Буду ждать второй книги, уверена, что автор её в скором времени напишет.

Автор молодец!

С удовольствием познакомился с первой книгой молодого и талантливого автора Ольгой Святенко. Книга первая как и первый корабль, как выйдет в море, так и будет бороздить его. Замечательная книга, автору удалось хорошо и реалистично передать атмосферу действия романа. Герои разные и тем самым и подкупают читателя. Мне понравилась книга и впредь буду читать нового автора. Всем могу рекомендовать, кому интересна фантастика.

Замечательная книга. Читается и воспринимается легко. Сюжет интересный и захватывающий. Герои интересные. Спасибо автору. Остальные 2 книги теперь тоже обязательно прочту. А затем ждём и трилогии фильма)))

99,90 ₽
02 ноября 2016