Отзывы на книгу «Счастье обыкновенного говорящего кота Мяуна»

Прочла первую книгу, увидела, что вышла вторая. Опасалась, что вторая слабее, а она лучше, ярче, смешнее. Мяун в своём репертуаре, всё такое живое, красочное, забавное. Настроение повышает на раз, антидепрессант, а не книга.

Хорошая история. Верю!) Нет соплей и слюней в том понимании, о котором сейчас принято писать в коментах. Есть люди и взаимоотношения между ними (и тут я верю реально), есть животные и отношение к ним людей (и здесь реально), есть взаимоотношения между животными, и между животными и людьми (и тут допуск фантазии есть). А все это написано так, как это происходит на самом деле, без экскурсов в нравоучения. Когда автор хорошо пишет, человек думающий сам сделает выводы. Читайте! Приятные впечатления гарантированы)

Отличная книга. Именно такие книги надо давать детям, подросткам. Да и взрослые люди многому могут научиться, многое понять о жизни, любви и отношениях

Мягко, пушисто, уютно, весело )) Чудесные рассказы про Мяушу! Душевное чтение, что в наше бестолковое время большая редкость. Ольга, Вы чудо! Творите, не останавливайтесь, жду с нетерпением новых сказок!!

Продолжение Мяуна!!! Ура!!! Очень классно, ничем не хуже, даже местами лучше первой книги. Весело, легко, тепло и классно! Хочу третью!

Классная книга. Такое поганое настроение было, хотел гадость написать, начал читать. А тут чистый антистресс! Вроде как продолжение следует? Буду ждать.

Замечательная книга – добрая, ласковая, пушистая как кот Мяун. Порой трогательная до слез. Хотелось бы как-то донести ее до детей и подростков, но они книг не читают вообще, а жаль. Очень жду продолжения.

Шикарно! Ничуть не хуже первой. Что редкость. Очень смешно но смех не глупый. По доброму так. Будет ещё? Я бы ещё читал и читал

после прочтения состояние такое радостное вчера прочитала первую книгу, тут же скачала вторую. супер рассказ. очень хочу третью книгу

первая книга досталась бесплатно. вторую приобрела. не разочаровала! обе книги хороши по своему, веселы, позитивны. читаешь и получаешь море положительной энергии!!книга для настоящего душевного отдыха.советую. жду пподолжение

24 августа 2020
978-5-532-04399-2