Отзывы на книгу «Пёс из породы хранителей и праздник противоядия будням»

Прочла еще на Дзене. Как только опубликовали здесь, купила. Ибо это хорошо. Такую книгу надо иметь под рукой. Для поднятия настроения

Наконец-то дождались! Читано-перечитано на ЯДзене, но все равно буду перечитывать ещё не раз. Замечательные герои – и люди, и животные!!!

Очень интересная и душевная книга!Невозможно оторваться, когда читаешь!!! С юмором и жизненными перепитиями, и вера в будущее, главное оставаться людьми и любить животных. !!!!!

Ура! Наконец-то дождалась продолжения про любимого Урса! Как всегда у Ольги Станиславовны замечательно. Оторваться невозможно. Добрая сказка, которая будет интересна всем, кто любит животных. Ждем продолжения!

Книга Замечательная!!!)Перечитывала раз пять и ещё буду))Большое спасибо,Ольга Станиславовна!!)Очень полюбились все герои!

прекрасная книга,но хочется ее в аудио формате

автору огромное спасибо.очень жду продолжение про Мяуна и по ту сторону сказки

Читается на одном дыхании. Читаю и перечитываю все восемь книг, и мне мало. Такие книги нужно в школе изучать, чтобы дети с детства знали, что такое хорошо и что такое плохо

Ольга Станиславовна! Читала книгу на Дзене. Купила сразу электронный вариант.Книга замечательная, жду печатный вариант, обязательно куплю.

Наконец-то вышла книга! Читано на дзене не на один раз, но доступная книга в телефоне или покетбуке – подарок для души! Серия и автор просто супер, всем читать рекомендую однозначно!

Книга замечательная ! С нетерпением буду ждать продолжения.

А также хотелось бы прочитать 3-4-е части книги «Обыкновенный говорящий кот Мяун».

Я знаю, что они уже созданы, жаль, что на этом сайте их всё ещё нет!

08 декабря 2021
978-5-532-92974-6