0+
текст
PDF

Объем 190 страниц

2019 год

0+

Практики поликультурной медиации в Европе (на примере Италии, Португалии, Германии)

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представлен теоретический материал по поликультурной медиации в сферах образования и межнациональных взаимодействий. Описаны стандарты и технологии подготовки медиаторов в европейских странах на примере Италии, Португалии, Германии. Сформулированы задания и описаны кейсы поликультурной тематики для анализа и выполнения студентами в рамках дисциплины «Практики поликультурной медиации в образовании (Италия, Португалия, Германия)». Предложена методика реализации дисциплины в смешанной модели обучения с электронной поддержкой самостоятельной работы студентов, размещенной на портале eSFU (https://e.sfukras.ru/course/view.php?id=19347).Предназначено для магистрантов направления подготовки 44.04.02 «Психолого-педагогическое образование», программа «Медиация в образовании». Отдельные модули, представленные в пособии, могут быть использованы студентами бакалавриата и магистратуры УГСН 44.00.00 «Образование и педагогические науки».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представлен теоретический материал по поликультурной медиации в сферах образования и межнациональных взаимодействий. Описаны стандарты и технологии подготовки медиаторов в европейских странах на примере Италии, Португалии, Германии. Сформулированы задания и описаны кейсы поликультурной тематики для анализа и выполнения студентами в рамках дисциплины «Практики поликультурной медиации в образовании (Италия, Португалия, Германия)». Предложена методика реализации дисциплины в смешанной модели обучения с электронной поддержкой самостоятельной работы студентов, размещенной на портале eSFU (https://e.sfukras.ru/course/view.php?id=19347).

Предназначено для магистрантов направления подготовки 44.04.02 «Психолого-педагогическое образование», программа «Медиация в образовании». Отдельные модули, представленные в пособии, могут быть использованы студентами бакалавриата и магистратуры УГСН 44.00.00 «Образование и педагогические науки».

Книга О. Г. Смоляниновой «Практики поликультурной медиации в Европе (на примере Италии, Португалии, Германии)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
190 стр.
ISBN:
978-5-7638-4060-5
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
190
Формат скачивания:
pdf