Отзывы на аудиокнигу «Злодей для ведьмы»

Пока на середине. Но сегодняшний мой день прошел с хорошей книгой. И пусть не нов сюжет, и похоже, чем кончится мне уже известно, но.... язык хорош. И чтица его не портит. Герои каждый со своим характером и голосом. Приглашаю к прослушиванию.

Ужасно занудное произведение, почти всю книгу занимают описания внутренних переживаний героев- он весь такой властный и сильный размазывает сопли с сахаром, а она без него вся такая находчивая, а с ним тупая и инфантильная. Ужасно раздражают выражения -паразиты типа"ежики колючие", или «драконье пламя», которые постоянно вставляют гг в свои мысли и слова. Отдельно добавляет в отрицательное впечатление тембр чтеца. Еще в «Шеф нож демонолога» было понятно, что с таким тембром лучше читать детские сказки или юмористические истории, а здесь голос совсем не подходит. Последние главы дослушать не смогла, реально бесило все.

Любимый автор не подвел.Интересный, небанальный сюжет. Замечательная чтица. С нетерпением буду ждать следующую книгу серии. Надеюсь чтица не поменяется.

долго не решалась купить эту книгу но когда купила не пожелела ни на мнговение!!! Захватывает со 2-рых минут прослушивания и не отпускает до конца книги!!!!!!!!!!!!!!!

Одно не понимаю, классная история, и умом понимаешь что должно быть продолжение, но почему то его нет!!!! Очень грусно и обидно, когда авторы вот так издеваются над нами, я очень надеюсь, что все же будет продолжение этой книги.!!!!!!!! Чтец, как всегда отлично озвучила книгу. Благодарю

Нелля Чеботарь, 2я книга есть на сайте https://litnet.com/ru/book/zlodei-dlya-vedmy-b467393

Интересная книга да и слушать приятно. Нет слов чтобы описать историю в лучшем свете. Великолепен и сюжет и книга в целом. Больше бы таких встречать.

Отвратительно)), что когда интересно – всегда мало(((. Прекрасная получилась книга. Все сложилось , сплелось и получился увлекательный сюжет!!!

Спасибо Дарье за озвучку!!!

Как-то тяжело слушалась, но мне очень понравилась озвучка, спасибо дикломатору. Эмоции, характеры, так ярко прочитано, ещё раз спасибо

В книге написано, что Анаренгарду 37 лет, как его кузену может быть больше 200, именно столько лет приследовали ведьм, убили, правда в конце ещё одного злодея, сильно старше, но не на столько же?!

Ещё жители уездного городка подозрительно богаты 300 золотых за день и ещё больше через день…

Однако сейчас я должна попросить прощения у автора за то, что мне показалось странным в её книге. Дело в том, что мне действительно нравится то, что она пишет и мне лишь хочется, что бы дальше её произведения были ещё лучше.

Озвучка книги великолепна!!!!

Книга понравилась! Есть всë, – и фэнтези и юмор и романтика как говорится «в одном флаконе». Особенно опыты нашей героини в магии. Сразу мне вспомнилось

" сделать хотел грозу, а получил козу…"(с)

28 декабря 2018
Правообладатели: