16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 17 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Влюбляться не рекомендуется

Влюбляться не рекомендуется

аудиокнига
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто бы мне ответил, о чем я думала, когда согласилась сотворить неизвестное зелье?Только разве провинившейся ведьме оставят выбор, давая последний шанс? Так что пришлось… творить. Или вытворять? Последствия в любом случае непредсказуемы и свалятся на мою несчастную ведьминскую голову!Впрочем, именно так все и произошло! Случайно брошенный в зелье ингредиент, искреннее желание – и вместо желанного фамильяра на меня свалился… собственный преподаватель с множеством тайн.И все бы ничего, я бы и паниковать не стала, не в первый раз выпутываться из передряг, но… Этот несносный тип оказался драконом и решил устроить мне сладкую жизнь. Или я ему? И главное, пока разбираюсь, не влюбиться бы! Да-да, влюбляться в дракона настоятельно не рекомендуется!

Для рассказа просто супер! Очень понравилось. И сюжет есть небольшой, и история любви романтичная, нежная, волнующая. Ведьмочка типичная) Озвучка специфичная! Не понравилось, как озвучена героиня, зато герой хорошо вышел.

Добрая, наивная волшебная сказка с юмором и колоритными героями просто находка для приятного отдыха. Аудиоверсия порадовала. Голос чтеца прекрасно передает историю из мира фэнтези, наполненную интригами. приключениями, любовью.

Книга просто супер!


Нежная история, трепетной любви юной ведьмочки, встретившей своего суженного и хранящей свои чувства в тайне, т.к. считает его недосягаемым.

А Дракон - великолепен! Настоящий мужчина! К тому же, принц.

Каким же озарением для героини становится, что магистр не только сам давно охотится на неё, уже и не зная как привлечь любимую.

Отдельное спасибо за аудиовариант. Теперь эту историю можно с удовольствием и послушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто бы мне ответил, о чем я думала, когда согласилась сотворить неизвестное зелье?

Только разве провинившейся ведьме оставят выбор, давая последний шанс? Так что пришлось… творить. Или вытворять? Последствия в любом случае непредсказуемы и свалятся на мою несчастную ведьминскую голову!

Впрочем, именно так все и произошло! Случайно брошенный в зелье ингредиент, искреннее желание – и вместо желанного фамильяра на меня свалился… собственный преподаватель с множеством тайн.

И все бы ничего, я бы и паниковать не стала, не в первый раз выпутываться из передряг, но… Этот несносный тип оказался драконом и решил устроить мне сладкую жизнь. Или я ему? И главное, пока разбираюсь, не влюбиться бы! Да-да, влюбляться в дракона настоятельно не рекомендуется!

Аудиокнига Ольги Шерстобитовой «Влюбляться не рекомендуется» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
1 ч. 17 мин. 26 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Боинская Любовь, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3