18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 58 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Научите меня летать

Научите меня летать

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

О темных магах, сильных и опасных, ходит немало зловещих историй. Но разве думаешь об этом, спасая ночью в зимнем лесу раненого мужчину?Я не могла и представить, чем все для меня обернется.А теперь знаю точно: страшные сказки лгут!Один его взгляд обжигает сердце, каждое прикосновение – нежнее шелка. И с этим мужчиной не страшно пройтись и по краю пропасти, ведь уверена – не отпустит и защитит.Только как быть, если у него тайн больше, чем можно представить, а враги – коварны и безжалостны?Лишь верить, что любовь окажется сильнее, подарит крылья и согреет своим огнем.

Первая книга в серии "Научите меня летать"
Все книги серии

Любимая книга у этого автора, новые к сожалению, совсем не по мне, а эту читала пару лет назад и очень жалела, что нет в аудио формате.

С удовольствием прослушаю. Романтичная история, напоминающая золушку, правда герой не принц,нет- нет всего лишь герцог)) История нежная, романтичная, есть интрига, легко читается.

Не понравилось. До конца дочитать не смогла. Слишком приторно. Сама история нелогичная и слишком много нытья от главной героини, да и главный герой не отстает по нытью (все время ему так хочется, что зубы сводит, но нельзя, он же весь в белом). Такое впечатление, что автор собрала все штампы жанра и притянула за уши. И завистливая однокурсница и ревнивая злобная соперница. И все это как-то притянуто выглядит. Да и язык повествования не понравился.В общем не мой автор. Вторую книгу пытаюсь читать и не идет никак.

Потрясающе красивое произведение. Его можно слушать бесконечно и не раз. Завораживает эта история любви. Замечательное озвучивание. на два голоса. это что то . Спасибо рекомендую.

Книга из разряда стыдных удовольствий. Несчастная девочка-девственница, неуверенная в себе и самый сильный красивый парень, который за нее всех порвет. Да, банально, но иногда очень хочется.

Главная героиня, то хорошо соображает, то тупит неимоверно. У главного героя одни сплошные душевные терзания. Из-за всего этого как-то теряются основной сюжет, серьезные события.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

О темных магах, сильных и опасных, ходит немало зловещих историй. Но разве думаешь об этом, спасая ночью в зимнем лесу раненого мужчину?

Я не могла и представить, чем все для меня обернется.

А теперь знаю точно: страшные сказки лгут!

Один его взгляд обжигает сердце, каждое прикосновение – нежнее шелка. И с этим мужчиной не страшно пройтись и по краю пропасти, ведь уверена – не отпустит и защитит.

Только как быть, если у него тайн больше, чем можно представить, а враги – коварны и безжалостны?

Лишь верить, что любовь окажется сильнее, подарит крылья и согреет своим огнем.

Аудиокнига Ольги Шерстобитовой «Научите меня летать» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
13 ч. 58 мин. 19 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip