Отзывы на аудиокнигу «Мой темный принц»

Для тех кто любит легкое для расслабления, не подойдёт, вроде и интересно, но перегружено. Лично меня напрягает вечный обман и недоговаривания главных героев мужского пола по отношению к молоденькой главной героини. Чтец, как писали выше, хороший, но диссонанс возраста ощущается. Лично меня тяготит и я жду плохой конец постоянно.

Этакая милая, светлая, слегка наивная сказка, со всеми вытекающими в связи с этим плюсами и минусами.

Только вот голос чтицы вызывает не прекращающийся диссонанс: повествование ведётся от первого лица, а главной героине 18 лет. Чтица же, судя по голосу, уже бабушка. И когда все время слышишь голосом бабули мысли, чувства и действия 18-летней девушки… ну это очень специфично, на мой взгляд.

autoreg961789740, Уже прабабушка.

Потрясающий интересный сюжет. Красивая история Я с большим удовольствием буду слушать продолжение данной книги . Спасибо рекомендую.

Читала эту книгу раньше, поэтому не сомневалась, стоит ли покупать аудиокнигу. Получила огромное удовольствие от прослушивания. Лиричная, пронзительная история любви и борьбы за счастье. Очень, очень рекомендую.

28 августа 2020
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Горыня Галина, Автор

Первая книга в серии "Мой темный принц. Мое темное счастье"
Все книги серии