16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 44 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Любви моей волшебство

Любви моей волшебство

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Однажды в мою жизнь ворвался дракон, перевернул ее с ног на голову и оказался моим суженым. И на чувства этого сильного, смелого и невероятного мужчины я просто не смогла не откликнуться, полюбив его всем сердцем.И после всех испытаний, уготованных нам судьбой, жить бы да радоваться… Но… старые враги не дремлют, плетут коварные интриги, а в мир вот-вот ворвется тьма.Только я уверена, мы справимся и выстоим, чтобы вновь шагнуть в объятья друг друга и обрести крылья на краю бездны. Ведь на свете нет ничего сильнее настоящей любви.

Бонусный рассказ к дилогии "Замок дракона" произвёл впечатления сладкого до приторности эпилога. Я не большой любитель рассказов, но, если читать все книги серии подряд, то это произведение будет жирной точкой, после него продолжения уже точно не будет. Чтица замечательно озвучила текст. Мне понравился и темп и тембр и передача эмоций.

Продолжение дилогии Замок дракона. Вкусно, но мало :). Хотя завершенность серии придаёт. Начитка, как всегда у Елены, на высоте.

прекрасный роман, очень интересный сюжет, добрый, светлый. Очень интересные герои, каждый со своим характером. Если хочется чего-то доброго советую почитать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Однажды в мою жизнь ворвался дракон, перевернул ее с ног на голову и оказался моим суженым. И на чувства этого сильного, смелого и невероятного мужчины я просто не смогла не откликнуться, полюбив его всем сердцем.

И после всех испытаний, уготованных нам судьбой, жить бы да радоваться… Но… старые враги не дремлют, плетут коварные интриги, а в мир вот-вот ворвется тьма.

Только я уверена, мы справимся и выстоим, чтобы вновь шагнуть в объятья друг друга и обрести крылья на краю бездны. Ведь на свете нет ничего сильнее настоящей любви.

Аудиокнига Ольги Шерстобитовой «Любви моей волшебство» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2022
Длительность:
1 ч. 44 мин. 16 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Уфимцева Елена, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip