16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 25 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Ветер самоцветов, или Не влюбляйтесь в фейри

Ветер самоцветов, или Не влюбляйтесь в фейри

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Да, я умею находить выход из непростых ситуаций. Но, наверное, пора задуматься, почему с такой легкостью нахожу в них вход? Всего-то прогулялась к лесному озеру, а в результате перенеслась неведомо куда, получила магический дар, а к нему в придачу еще и кучу обязательств – зачаруй, добудь, спаси, расколдуй, призови… И этим список не исчерпывается. Потому что такую замечательную меня не мог не заметить самый невероятный, самый прекрасный… фейри. Ну или я его.И, конечно, было бы неплохо вернуться домой, но сначала я просто обязана узнать, что прячется на том конце радуги! Иначе зачем учиться ее создавать?

Отзыв Исполнителя – Это моя первая работа с книгами Автора – Ольги Шерстобитовой – и с начала повествования – погрузилась в зримый, яркий, осязаемый новый мир – симпатичная героиня, сказочные приключения – это как ожившие картины Васнецова – это очень личная аллюзия, не претендую на точное стилистическое описание – но красочность и реальность совершенно особенная – о сюжете и героях – хорошо сказано в отзывах к текстовому варианту книги. Буду рада продолжить озвучивание книг серии)))

Сложно сказать об этой книге 16+, скорее 12+. Хорошая детская сказка- добрая, наивная. Немного не хватает приключений, многовато описаний, но очень милая!

Спасибо Наталье Беляевой за озвучку! Ее голос сам как сказка)) – сказочно чарующий

Замечательная сказка,советую всем скоротать время за прослушкой,обязательно куплю другие книги автора и послушаю дркгие книги в исполнение этого чтица

Замечательная, романтичная книга. Захватывающие. Прослушала на одном дыхании. Советую всем к прослушиванию. Спасибо автору и чтице. Обязательно куплю и другие произведения.

Очень хорошая, добрая сказка. Позитивная. Прекрасная озвучка. Огромное спасибо автору и чтецу за приятно проведенное время и полученные положительные эмоции.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Да, я умею находить выход из непростых ситуаций. Но, наверное, пора задуматься, почему с такой легкостью нахожу в них вход? Всего-то прогулялась к лесному озеру, а в результате перенеслась неведомо куда, получила магический дар, а к нему в придачу еще и кучу обязательств – зачаруй, добудь, спаси, расколдуй, призови… И этим список не исчерпывается. Потому что такую замечательную меня не мог не заметить самый невероятный, самый прекрасный… фейри. Ну или я его.

И, конечно, было бы неплохо вернуться домой, но сначала я просто обязана узнать, что прячется на том конце радуги! Иначе зачем учиться ее создавать?

Аудиокнига Ольги Шерстобитовой «Ветер самоцветов, или Не влюбляйтесь в фейри» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
12 ч. 25 мин. 39 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip