Отзывы на книгу «Позитив»

Очень впечатлило. Необычный сюжет. Интересные герои, в том числе второстепенные. Один чиновник чего стоит.

Эмоции зашкаливают. Местами слезы наворачиваются. Местами хочется убить негодяев.

Рекомендую

vagner.meelena, спасибо за спойлеры, после «Местами хочется убить негодяев» вероятность прочтения книги свелось к минимуму!

Книга очень понравилась. Несколько сюжетных линий, главная – Романа Корабельникова, оставшегося сиротой. Видимый позитив оказывается негативом.

Одна из лучших книг, которую прочитала на каникулах. Очень легко написано, просто проглатываешь книгу. Хотелось бы продолжения истории Ромы.

mahinaalenushka, если это лучшая книга, то очень хочется узнать что же вы такое читали???

Нестандартный сюжет, интересно до последней страницы. Как матрешка – открываются новые слои. Читается очень легко. Герои симпатичные, с юмором. Мне понравилоась

Сюжет похож на сказку и вряд ли приведёт в восторг взрослого человека. Не могу понять, откуда такие оценки. Огромное количество нелепых фраз, смысловых ошибок и безграмотных предложений. Например «удавилась от таблеток», «скрестил руки и брови», «разбудил её снаружи и внутри», «с чистыми лёгкими думалось плохо»…

Купился на 5 звезд. Полная чушь. Примитивизм. Все маньяки и негодяи собрались в одно время. Подойдет для чтения 15 летних девочек второгодниц.

Разочарована. Настолько убогий язык, что не удалось заставить себя дочитать, хотя люблю подобные сюжеты. Жаль, что потратила часть абонемента на эту книгу.

И не знаю, что там могло понравиться предыдущим рецензентам. Начало неплохое, но.. Интрига заканчивается еще в первой трети книги, дальше можно уже не читать. Зря потраченные деньги.

Примитивное чтиво. Стиль написания ужасный, как будто пишет подросток.

Неприятно было читать про воспитателя и няню – такой бред. Сама работаю воспитателем.

Книга на троечку наверно, ставлю 1 чтобы перебить фейковые отзывы. Хотя, честно, не дочитала и не хочется от слова совсем. Потратила время на половину книги, через силу и всё, ну её… это жанр из разряда Донцовой, только исполнение не очень талантливое.

09 марта 2018