0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2020 год

0+

Английский язык. 3 класс

текст
PDF
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Основная задача пособия – отработать грамматические правила и восполнить пробелы в знаниях школьной программы. В тренажёре на несколько более сложном уровне даётся повторение пройденного во 2-м классе материала, а также предлагаются новые грамматические темы, отобранные в соответствии с ФГОС.Структура пособия представляет собой систематизированное и наглядное изложение того или иного правила и ряд тренировочных заданий к нему, что позволит родителям и педагогам эффективнее организовать работу с детьми над сложными грамматическими темами.Предназначено для учеников 3-го класса, их родителей и учителей начальных классов для повышения эффективности учебного процесса.

Замечательная книга для закрепления грамматического материала для учителей. Очень интересные задания. Нет ключей, поэтому полезна, как дополнительное учебное пособие для учеников. Спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Основная задача пособия – отработать грамматические правила и восполнить пробелы в знаниях школьной программы. В тренажёре на несколько более сложном уровне даётся повторение пройденного во 2-м классе материала, а также предлагаются новые грамматические темы, отобранные в соответствии с ФГОС.

Структура пособия представляет собой систематизированное и наглядное изложение того или иного правила и ряд тренировочных заданий к нему, что позволит родителям и педагогам эффективнее организовать работу с детьми над сложными грамматическими темами.

Предназначено для учеников 3-го класса, их родителей и учителей начальных классов для повышения эффективности учебного процесса.

Книга Ольги Савельевой «Английский язык. 3 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-04-112286-7
Общий размер:
3.6 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf