Ольга Рыжая

172 подписчика
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Ольга Рыжая – автор романов в жанре любовного фэнтези. К сожалению фанатов, Ольга не посвящает их в подробности своей биографии. Известно лишь, что писательница живет на юге России и содержит гостевой коттедж у моря. На ЛитРес романы Ольги выходят с 2017 года, сегодня можно прочесть больше двадцати ее произведений, в том числе книги: [ul]«Демон-телохранитель для Ангела»; «Роковая попаданка»; «Тройственный союз»; «Идеальный секретарь»; «Любимая подруга моей дочери»; «Тайна серебристого дракона». [/ul] Ольга не пишет циклы романов, каждая ее книга – отдельная законченная история. Читатели называют стиль Рыжей «искренним» и «вне трендов», ее произведения увлекают с первых страниц. Короткие любовные романы полны горячих сцен.

Популярные книги

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Без серии
    от 99,90 ₽
    Книги Ольги Рыжей можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    4

    Мне нравится, что Ольга пишет не сериями. У автора все события в одной книге, не нужно ждать продолжения (иногда более года у некоторых авторов). Да, есть еще шероховатости в тексте, но не всегда это зависит от автора. Книги автор пишет (как я поняла и это мне нравится!) с душой, а не оглядывается на авторитеты трендовых авторов. Пусть не всегда, да и не всем нравятся ее книги (сколько людей столько мнений и вкусов), но они искренние и это ЕЁ книги. Успехов Ольга (Ваши книги я читала на ПМ)!

    Хорошая идея не всегда равна хорошей книге. Как минимум, надо уметь писать, я просто потрясена чудовищным количеством разноплановых ошибок в тексте. При таком приличном количестве написанных книг! Ну, бывает, автор учится владеть стилем, одна-две книги бывают не слишком удачными, но это совершенно не тот случай. Без грамотного соавтора это даже творчеством назвать сложно.

    Фэнтези я прочитала много – и признанную классику, и современных авторов. И вот на фоне многих современных произведений книги Ольги отличаются оригинальностью сюжетов. И также очень важно (об этом уже писали), что книги закончены и не приходится ждать продолжения. Хотя некоторые и можно собрать в серию, но только за счет общих героев, а сами истории полностью самостоятельные

    Сожалею, но Ольге всё же не хватает мастерства в написании интересных текстов. Несмотря на это сюжеты её книг довольно оригинальны, и я надеюсь, что с опытом придёт и владение стилем и грамотное раскрытие образов. Удачи в творчестве, Ольга!

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв