Отзывы на книгу «Волчья луна»

Когда Шарлотту похитили ей сказали, что она сыграет роль жертвы. На что она ответила, что в таком случае у неё есть последнее желание… Что за бред? Так не ведут себя люди. Её будут убивать, это не дед мороз желания исполнять! И вот таких моментов в книге очень много… я даже не знаю, как это назвать. Прочитала 50% и всë, дальше не могу)

Давно люблю и читаю данного автора. И, зная как драйвово, романтично и завораживающе Ольга может писать, пятерку, к сожалению, поставить не могу. У книги довольно неплохая детективная линия, в целом милая любовная история, но книга ну очень медленная, даже в некоторых моментах нудноватая. Немного напрягает героиня со своими тараканами (с ее страданиями по утерянной чести иногда перебор), хотя с героем они друг другу подходят идеально. Страстей и экшена не ждите, но в целом повествование довольно приятное.

Книга о проклятом оборотне и его экономке. Вся книга рассказывает об их отношениях, о принятии друг друга и о зарождении любви. Местами очень интересно, местами скучновато

…Мысль успокоила. Шарлотте бы огорчилась, если бы он оказался преступником. Господин Бош… И вот такое согласование почти на каждой странице…

И как вы думаете, какое мнение может быть о книге?..

Неплохой рассказ, понравилось, что стиль написания не примитивный. Хотя сюжет довольно распространенный для фэнтези, любителям романтики наверно зайдёт.

В целом стиль романа мне очень нравиться и Мужчина и Шарлотта. Но минус в том что слишком долго на одном месте, очень долго разжеживает одно и тоже , поэтому читать и даже слушать сложно. Но очень хочется фильм снятый по этому роману Волчья луна

vasya.bagandova, согласна, фильм может получиться очень интересный

Супер автор и супер книга. И детективный сюжет, и фэнтези, и любовная линия. Хороший русский язык, без ошибок и огрех. Спасибо автору

хороший слог, интересный сюжет НО… элементарное согласование много прибавило бы при прочтении… устала «спотыкаться»… Дорогой автор! ПОЖАЛУЙСТА!!! Перед публикацией отдайте книгу хотя бы кооректору… а лучше редактору на вычитку стилистики и орф.ошибок…

Данная книга повествует о девушке из магического мира. Спасаясь, в чужом городе она стала искать работу. Польстившись на хорошую зарплату, она совершенно забыла о том, что ею могут оплачивать опасную работу. Сможет ли она уйти в безопасное место?

Нара Ярсова, вы книгу читали вообще?