16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 19 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Волчья луна

Волчья луна

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Волчья луна» – фантастический роман Ольги Романовской, жанр любовное фэнтези, детективное фэнтези, приключенческое фэнтези.Можно убежать от судьбы, но нельзя убежать от себя. Шарлотта Хемптон верила в эту народную мудрость, пока не ступила на платформу вокзала Розберга. Не имея за душой ничего, кроме саквояжа со сменным бельем, она углубилась в чтение объявлений, одно из которых и привело ее к порогу самого обычного дома. Условия труда подходящие, хозяина практически не бывает дома, можно выдохнуть и начать новую жизнь. Только вот о нанимателе ходят очень странные слухи, и Шарлотта не успокоится, пока не отделит вымысел от правды.youtube.com/audiolibrary/music?nv=1Quincas Moreira / London Fog Wayne Jones / A Quiet Thought © Романовская Ольга© ИДДК

Начало заинтриговало. Но затем напала тоска зеленая – настолько вяло развивающееся, скучное повествование, несмотря на загадку и некий детективный сюжет. Несколько раз было ощущение, что просто сбивалась с темы, словно пропустила целый кусок и не заметила, как действо поменялось. Но нет, слушала все подряд без пропусков, просто то ли текст так составлен, то ли чтица не делает смысловых пауз, в печатном тексте обычно сопровождающихся большим отступом или разделением.

В довершение всего, главная героиня, несмотря на всю свою самостоятельность и целеустремленность, делала глупость за глупостью, причем настолько несуразные, что приходилось морщиться от авторской задумки. На моменте, когда героиня, пойманная главным злодеем, на его заявление, что она наконец-то в его руках и сегодня-завтра будет им убита, ответила, что пойдет и все расскажет своему хозяину, я слушать прекратила.

Очень неспешное повествование. Автор представляет нам мир а-ля "старая добрая Англия", но с небольшим количеством магии) Девушка (увы, уже нет) смелая, настойчивая, целеустремлённая, соблюдающая субординацию, но при этом ужасно любопытная. Герой - начальник полиции и оборотень в одном флаконе. Они нашли друг друга, поймали маньяка, заделали ребёнка, хеппи-энд)))

В принципе интересный хоть и предсказуемый сюжет. Но почему-то очень скучно. Пожалуй, единственный интригующий момент - это попадание героини за зеркало. Но и тут автор нам ничего не показал. Сюжет раскрывается со стороны героя. Короче, острые моменты автор сгладил. Да и любовной линии не хватило страсти. Понятно, что герои со своими комплексами, но очень хотелось, чтобы их прорвало на эмоции. А так пресно получилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Волчья луна» – фантастический роман Ольги Романовской, жанр любовное фэнтези, детективное фэнтези, приключенческое фэнтези.

Можно убежать от судьбы, но нельзя убежать от себя. Шарлотта Хемптон верила в эту народную мудрость, пока не ступила на платформу вокзала Розберга. Не имея за душой ничего, кроме саквояжа со сменным бельем, она углубилась в чтение объявлений, одно из которых и привело ее к порогу самого обычного дома. Условия труда подходящие, хозяина практически не бывает дома, можно выдохнуть и начать новую жизнь. Только вот о нанимателе ходят очень странные слухи, и Шарлотта не успокоится, пока не отделит вымысел от правды.

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

Quincas Moreira / London Fog

Wayne Jones / A Quiet Thought

© Романовская Ольга

© ИДДК

Аудиокнига Ольги Романовской «Волчья луна» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 19 мин. 03 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip