18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 40 мин.

18+

Другие версии

1 книга
На круги своя. Часть 1. Ловушка прошлого

На круги своя. Часть 1. Ловушка прошлого

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тайнам надоело лежать в шкафах, и они обрушились на Дарию, грозя погрести под собой. Тяжело придется светлой в мире темных, где каждый считает своим долгом заполучить, убить или предать. Однако не менее тяжело и темному научиться доверять и проявлять чувства. Не посмеется ли над тем, кому положено быть бесстрастным и сильным, останется ли рядом, когда он не сможет ничего дать?Любовь – слабость, любовь – позор и любовь – спасение. Только она поможет возвратить все на круги своя посреди смертельного танца. Пришло время Дарии получить свой приз.

По сравнению с двумя предыдущими частями, книга ужасна. Много нытья, героиня вдруг стала идиоткой. А ещё очень много ляпов и нестыковок. Такое ощущение, что автор не стала перечитывать, что написала. Да, и еще не понравилось как читают книгу(((

Эта серия – не для всех. Тёмный мир – жесток, с особой моралью и отношениями между полами. Местами повествование затянуто, где-то слишком много рассуждений от имени юной светлой, наиви. Но мне всё равно понравилось. Интересно было наблюдать , как стремительно взрослеет, как меняется чистая, совсем юная девочка, попав в «грязные» обстоятельства. Как ей удаётся при этом сохранить свою светлую сущность, но не дать обстоятельствам раздавить себя. Как просыпается её чувственность. Как зарождается настрящее чувство, поделённое на двух мужчин. Слишком эти мужчины разные. Один даёт, чувство защищённости, душевную теплоту, понимание. А другой – жгучую страсть, но и силу. Наблюдать за тем, как её только мужчины меняют её, но и она меняет мужчин, с которыми сталкивается. И не только тех, в кого влюблена.

Не смогла слушать. Первая книга еще ничего, вторую прочитала до середины, надоело, прочитала конец, поняла что ничего особо не пропустила, начала слушать третью и просто устала, скучно, не интересно. Вообщем зря потраченные деньги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тайнам надоело лежать в шкафах, и они обрушились на Дарию, грозя погрести под собой. Тяжело придется светлой в мире темных, где каждый считает своим долгом заполучить, убить или предать. Однако не менее тяжело и темному научиться доверять и проявлять чувства. Не посмеется ли над тем, кому положено быть бесстрастным и сильным, останется ли рядом, когда он не сможет ничего дать?

Любовь – слабость, любовь – позор и любовь – спасение. Только она поможет возвратить все на круги своя посреди смертельного танца. Пришло время Дарии получить свой приз.

Аудиокнига Ольги Романовской «На круги своя. Часть 1. Ловушка прошлого» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2019
Длительность:
10 ч. 40 мин. 37 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Сизых Екатерина , Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip