6+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2021 год

6+

Английский язык. Весь курс начальной школы. 2-4 классы

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этом издании представлены все темы учебной программы по английскому языку для начальной школы. Для лучшего усвоения правил в книге предусмотрены упражнения и ключи для контроля правильности выполнения заданий. Благодаря этой книге ребенок отлично усвоит материал и устранит все имеющиеся пробелы в знаниях.Пособие предназначено для учащихся начальной школы. Материал соответствует требованиям ФГОС. Рекомендуется для подготовки к урокам английского языка.Занимайтесь регулярно и получайте пятёрки по английскому!

мне нравится. это очень хорошая книга. очень вам благодарна за то, что вы выпускаете ещё больше книг с таким названием.!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этом издании представлены все темы учебной программы по английскому языку для начальной школы. Для лучшего усвоения правил в книге предусмотрены упражнения и ключи для контроля правильности выполнения заданий. Благодаря этой книге ребенок отлично усвоит материал и устранит все имеющиеся пробелы в знаниях.

Пособие предназначено для учащихся начальной школы. Материал соответствует требованиям ФГОС. Рекомендуется для подготовки к урокам английского языка.

Занимайтесь регулярно и получайте пятёрки по английскому!

Книга Ольги Разумовской «Английский язык. Весь курс начальной школы. 2-4 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-136709-1
Общий размер:
799 КБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf