6+
текст
PDF

Объем 257 страниц

2018 год

6+

Английский язык для младших школьников. 1–4 классы

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное пособие содержит все темы учебной программы по английскому языку для начальной школы. Теоретический материал соответствует требованиям ФГОС. В конце книги помещены полезные приложения, которые помогут в трудных случаях и при выполнении домашних заданий.Пособие предназначено для учеников 1-4 классов, а также станет хорошим помощником родителям, которые занимаются с детьми дома.

Первые темы книги об английских буквах, звуках,правилах чтения,у слов дана английская транскрипция. В последующих темах слова без транскрипции,после объяснения грамматического материала упражнения, которые ребенок не сможет выполнить самостоятельно,если совсем не знает английских слов, так как не сможет прочитать и понять предложения. Не для изучения с нулевого уровня. Но неплохое пособие, учитывая соотношение цены и качества.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное пособие содержит все темы учебной программы по английскому языку для начальной школы. Теоретический материал соответствует требованиям ФГОС. В конце книги помещены полезные приложения, которые помогут в трудных случаях и при выполнении домашних заданий.

Пособие предназначено для учеников 1-4 классов, а также станет хорошим помощником родителям, которые занимаются с детьми дома.

Книга Ольги Разумовской «Английский язык для младших школьников. 1–4 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
257 стр.
ISBN:
978-5-17-106920-9
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
257
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf