Отзывы на книгу «Божена Прекрасная»

Очень достойное произведение! Немного гоголевской мистики и романтизма Куприна, без чернухи и пошлости современности. Читается легко и интересно, оставляя вместе с тем повод для размышлений…

Очень увлекательно. затягивает с первых строк. Интересно и страшно. Спасибо за доставленные эмоции. Читала с удовольствием.

Очень увлекательно! Прочитала, что называется, на одном дыхании! Автор, Вы - талант! Спасибо за доставленные удовольствие от прочтения Ваших рассказов, повестей!

Ого!

Неожиданно чтение затянуло меня!

Читала безотрывно пока не закончился текст.

Здорово и захватывающе!

Хотелось бы больше узнать о девочках: им передалось что-то от матери или это заслуга магических атрибутов?

Книга очень понравилось. Великолепная мистическая история, которая заставляет читать затаив дыхание. Собственно, как и все книги, рассказы данного автора. Лично я в восторге!!!!

Новый интересный автор. Мне понравился и этот рассказ и ещё несколько. Надоело клевать на завлекательные аннотации, покупать книги новых авторов, а потом выкидывать их в архив с чувством, что зря потратила деньги.

Теперь поищем новые имена среди бесплатных рассказов или повестей. Одну уже нашла.

Очень интересная история! Мне вообще нравятся рассказы и повести Ольги Пустошкинской. А ещё интересно, что герои в разных повестях могут пересекаться между собой. Тут было интересно увидеть Лёшеньку глазами ведьмы))

Превосходно!

Очень нравится как пишет автор! Замечательные рассказы с элементами мистики, которые дадут мозгу расслабиться, после тяжёлого рабочего дня.

Захватывающий рассказ!

С интересом читаю автора.

Хочется сильнее наказать Божену, столько бед принесла.

С удовольствием почитаю другие книги Ольги.

спасибо. получила огромное удовольствие. все герои очень яркие и интересные. мистика, интрига…и прекрасный, добрый финал.