0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 07 мин.

2021 год

0+

#82 Про язык и актуальность

Подкаст

О подкасте

Если мы на перерыве - это не значит, что мы в отпуске. И во всех дискуссиях, курсах и литературных тусовках, в которых мы участвуем, все чаще всплывает вопрос - каким языком писать о современном? как рассказывать о том, что происходит здесь и сейчас? и что это вообще такое - актуальный язык? Поэтому мы устроили внеочередное собрание, чтобы обсудить: - как изменялся художественный язык вместе с изменением социального и культурного контекста - почему читать про Эльфляндию - занятно, но сложно, а современную короткую прозу - легко, но местами непонятно - как пишут сейчас те, на кого хочется ровняться, и где искать свой авторский голос, если вокруг один только инфо-шум А еще про Мариночку, которая в поиске, Птицеву, которая пропагандирует рассказы, Степанову, которая редактирует, и Спащенко, что понимает эльфов все лучше и лучше. А еще в выпуске есть рекламная интеграция по любви с банком Tinkoff! До 11 августа оформляйте дебетовую карточку Tinkoff Black и получайте повышенный кэшбек на категорию «книги» в онлайн и оффлайн магазинах! Ссылка на оформление карты - http://l.tinkoff.ru/covendur А еще ссылки на наши вебинары! 29 мая у Птицевой пройдет вебинар «Всё в слова:расширяем вымысел реальностью» - https://covendur.com/v_slova Открылась продажа записи вебинара Спащенко и Козинаки «Сказка vs Фэнтези»
Последнее обновление:
27 мая 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Если мы на перерыве - это не значит, что мы в отпуске. И во всех дискуссиях, курсах и литературных тусовках, в которых мы участвуем, все чаще всплывает вопрос - каким языком писать о современном? как рассказывать о том, что происходит здесь и сейчас? и что это вообще такое - актуальный язык?

Поэтому мы устроили внеочередное собрание, чтобы обсудить:

- как изменялся художественный язык вместе с изменением социального и культурного контекста - почему читать про Эльфляндию - занятно, но сложно, а современную короткую прозу - легко, но местами непонятно - как пишут сейчас те, на кого хочется ровняться, и где искать свой авторский голос, если вокруг один только инфо-шум

А еще про Мариночку, которая в поиске, Птицеву, которая пропагандирует рассказы, Степанову, которая редактирует, и Спащенко, что понимает эльфов все лучше и лучше.

А еще в выпуске есть рекламная интеграция по любви с банком Tinkoff! До 11 августа оформляйте дебетовую карточку Tinkoff Black и получайте повышенный кэшбек на категорию «книги» в онлайн и оффлайн магазинах!

Ссылка на оформление карты - http://l.tinkoff.ru/covendur

А еще ссылки на наши вебинары!

29 мая у Птицевой пройдет вебинар «Всё в слова:расширяем вымысел реальностью» - https://covendur.com/v_slova Открылась продажа записи вебинара Спащенко и Козинаки «Сказка vs Фэнтези»

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2021
Дата написания:
27 мая 2021
Длительность:
1 ч. 07 мин. 19 сек.
Издатель:
Ковен Дур
Правообладатели:
Автор, Ковен Дур
Формат скачивания:
m4b, mp3