0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 12 мин.

2020 год

0+

#70 Сейлор-Мун и КомпасГид — с Ксенией Грициенко

Подкаст

О подкасте

Наш YA-практикум вот-вот закончится, и на финальные занятия мы приглашаем редакторов дружественных издательств. Вот и редактор специальных проектов издательства КомпасГид Ксения Грициенко попала в наши сети. Четыре часа она рассказывала ученицам про современный YA и давала обратную связь. А потом мы схватили ее покрепче и привели к нам на подкаст. И лишь теперь готовы отдать ей паспорт. Наверное.Из выпуска вы узнаете:– об издательской миссии КомпасГида, гуманности и тьме, которой очень нужно немного света– про типичные косяки начинающих авторов, мифологию, контекст и авторскую ответственность– про книжный рынок, который могли бы спасти деньги, черный пиар и темы, которые нужно прожить самомуА еще про нечитающего писателя Спащенко, шальную императрицу Грициенко, Птицеву с множеством грудей и Степанову, которая новый автор издательства КомпасГид (да, это первый анонс!).Ну и хоровое пение заставки мультсериала «Сейлор-Мун» вы тоже услышите. Будьте осторожны.Домашка по лит-ре:Малика Ферджуж – «Мечтатели Бродвея»Люси Пьерра-Пажо – «Тайны Лариспема»Гвидо Згардоли – «Остров Немого»Телеграм-канал «Жуткое» – t.me/zhutkoye
Последнее обновление:
16 марта 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Наш YA-практикум вот-вот закончится, и на финальные занятия мы приглашаем редакторов дружественных издательств. Вот и редактор специальных проектов издательства КомпасГид Ксения Грициенко попала в наши сети. Четыре часа она рассказывала ученицам про современный YA и давала обратную связь. А потом мы схватили ее покрепче и привели к нам на подкаст. И лишь теперь готовы отдать ей паспорт. Наверное.

Из выпуска вы узнаете:

– об издательской миссии КомпасГида, гуманности и тьме, которой очень нужно немного света

– про типичные косяки начинающих авторов, мифологию, контекст и авторскую ответственность

– про книжный рынок, который могли бы спасти деньги, черный пиар и темы, которые нужно прожить самому

А еще про нечитающего писателя Спащенко, шальную императрицу Грициенко, Птицеву с множеством грудей и Степанову, которая новый автор издательства КомпасГид (да, это первый анонс!).

Ну и хоровое пение заставки мультсериала «Сейлор-Мун» вы тоже услышите. Будьте осторожны.

Домашка по лит-ре:

Малика Ферджуж – «Мечтатели Бродвея»

Люси Пьерра-Пажо – «Тайны Лариспема»

Гвидо Згардоли – «Остров Немого»

Телеграм-канал «Жуткое» – t.me/zhutkoye

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2021
Дата написания:
03 декабря 2020
Длительность:
1 ч. 12 мин. 04 сек.
Издатель:
Ковен Дур
Правообладатели:
Автор, Ковен Дур
Формат скачивания:
m4b, mp3