0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 08 мин.

2019 год

0+

#49 Литература и секс — с Ильей Данишевским

Подкаст

О подкасте

Чем ближе мы к юбилейному выпуску, тем больше свободы можем себе позволить. Винный эпизод у нас уже был, настало время «Ковена Дур», записанного в постели. Разумеется, постель мы выбрали особенную, ведь к ней прилагался куратор литературных программ в центре им. Вознесенского, писатель и издатель Илья Данишевский.Из выпуска вы узнаете– что лучше: секс или литература, насколько литература все-таки хуже и при чем тут странные воспоминания из детства участников беседы.– насколько важна персона в мире текста, его чтений и его же продвижения, как сделать слово точкой консолидации, на что откликается читатель и насколько массовость тормозит движение.– про модерн, постмодерн, упадническую красоту, сексуальных партнеров мышек и общий страх стать тем, кто сидит в углу– о книгах, которые нужно сократить, об избыточности, переводах, авторской зрелости и социуме, у которого болит зубА еще про рефлексию, золотые чашечки, поэзию и Степанову, которая читает вслух.«Домашка по лит-ре»Кадзуо Исигуро «Не отпускай меня»Джон Кутзее – «Бесчестие»
Последнее обновление:
16 марта 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Чем ближе мы к юбилейному выпуску, тем больше свободы можем себе позволить. Винный эпизод у нас уже был, настало время «Ковена Дур», записанного в постели. Разумеется, постель мы выбрали особенную, ведь к ней прилагался куратор литературных программ в центре им. Вознесенского, писатель и издатель Илья Данишевский.

Из выпуска вы узнаете

– что лучше: секс или литература, насколько литература все-таки хуже и при чем тут странные воспоминания из детства участников беседы.

– насколько важна персона в мире текста, его чтений и его же продвижения, как сделать слово точкой консолидации, на что откликается читатель и насколько массовость тормозит движение.

– про модерн, постмодерн, упадническую красоту, сексуальных партнеров мышек и общий страх стать тем, кто сидит в углу

– о книгах, которые нужно сократить, об избыточности, переводах, авторской зрелости и социуме, у которого болит зуб

А еще про рефлексию, золотые чашечки, поэзию и Степанову, которая читает вслух.

«Домашка по лит-ре»

Кадзуо Исигуро «Не отпускай меня»

Джон Кутзее – «Бесчестие»

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2021
Дата написания:
28 ноября 2019
Длительность:
1 ч. 08 мин. 00 сек.
Издатель:
Ковен Дур
Правообладатели:
Автор, Ковен Дур
Формат скачивания:
m4b, mp3