0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2020 год

0+

Русский язык. 4 класс

текст
PDF
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Основная задача пособия, соответствующего ФГОС, – закрепить полученные в школе знания по основным темам русского языка: главные и второстепенные члены предложения; однородные члены предложения; простое и сложное предложение; синонимы, антонимы, омонимы; состав слова; правописание слов с безударной гласной; парные по глухости-звонкости и непроизносимые согласные; правописание разделительных Ь и Ъ; правописание удвоенных согласных; правописание суффиксов –ик, –ек; правописание приставок и предлогов; части речи. Перед каждым упражнением дается правило и алгоритм его выполнения. Кроме орфографии, учащиеся повторят лексику, морфологию, синтаксис и пунктуацию.Пособие структурировано максимально удобно и поможет отработать навыки и умения школьникам, занимающимся по любой из ныне действующих программ, а родителям организовать самостоятельную работу учащихся дома.Предназначено для учеников 4-го класса, их родителей и учителей начальных классов для повышения эффективности учебного процесса.

Очень хороший тренажер. Все темы охвачены и идут в соответствии с учебником, что очень удобно. Прекрасно дается объяснение темы и есть задания для отработки. Лучше пока не встречала, хотя просматриваю все новинки. Пользуюсь книгами литрес постоянно, так как очень нравится электронный вариант. Спасибо.

Книги этой серии увидела на семинаре. Очень заинтересовали. Долго искала их.

Интересно подобранные задания. Доступные. Помогают отработке изученного материала .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Основная задача пособия, соответствующего ФГОС, – закрепить полученные в школе знания по основным темам русского языка: главные и второстепенные члены предложения; однородные члены предложения; простое и сложное предложение; синонимы, антонимы, омонимы; состав слова; правописание слов с безударной гласной; парные по глухости-звонкости и непроизносимые согласные; правописание разделительных Ь и Ъ; правописание удвоенных согласных; правописание суффиксов –ик, –ек; правописание приставок и предлогов; части речи. Перед каждым упражнением дается правило и алгоритм его выполнения. Кроме орфографии, учащиеся повторят лексику, морфологию, синтаксис и пунктуацию.

Пособие структурировано максимально удобно и поможет отработать навыки и умения школьникам, занимающимся по любой из ныне действующих программ, а родителям организовать самостоятельную работу учащихся дома.

Предназначено для учеников 4-го класса, их родителей и учителей начальных классов для повышения эффективности учебного процесса.

Книга О. В. Пряниковой «Русский язык. 4 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-04-112284-3
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf