16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 12 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
АльфаБета. Как перестать спасать мир и спасти себя

АльфаБета. Как перестать спасать мир и спасти себя

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Способ начать новую жизнь!Говорили ли вам когда-нибудь, что вы ломовая лошадь? Или о том, что вы мужик в юбке, баба с железными яйцами?Эта аудиокнига о женщинах и для женщин, которые запутались в определении своего психического пола и ролях в обществе. Откуда некоторые женщины так много знают об управлении мужчинами и купаются в их любви и подарках? Что в них такого особенного и как этому научиться? В своей аудиокниге я обнажила все ваши самые сложные стороны для того, чтобы вы могли научиться управлять ими! Как из мальчика я превратилась в женщину, почему 8 лет жила с наркоманом, почему жизнь не приносила мне удовлетворение? Правда будет колоть вам глаза, однако только так у нас всех есть реальный шанс исцелиться и начать жить.АльфаБета – это вектор пути, который позволит вам получить идеальную модель поведения, где женщина остаётся сильной, как прежде, но больше никого не тянет на своих плечах.В аудиокниге даны самые современные техники для изменения себя и для улучшения качества вашей жизни, дающие гарантированный результат!• Аудиокнига трансформирует сознание и меняет жизнь навсегда.• Аудиокнига НЕ подходит для тех, кто боится перемен.• Аудиокнига заменяет три полноценные лекции на тему женских психотипов в школе Ольги Перцевой.Узнавайте себя – и действуйте! В отличие от других, вы теперь способны управлять собой!Аудиокнига не для слабонервных! Туфли, помада и чулки не всегда делают из нас женщин! Хотите знать, что ещё ? Тогда вперёд!© Перцева О.М., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Первая книга была замечательной!

А вторая замечательная в квадрате!!!

Благодарю Ольгу за ее труд!это психология в цифрах!

Я не стороница нумерологии и всех этих штучек , но в книге даётся пару хороших дельных и практических советов полезных для жизни.

Отличная книга, которая объясняет многое. Автор проделала огромную работу и даёт почти разжеванный инструмент для улучшение качества жизни каждой женщины, кому это интересно :)

Мне книга как говорится «зашла». Прослушала с большим удовольствием! Благодарю автора за ценные советы! Прочитаю и первую ее книгу тоже.

С этой книгой нужно в подарок давать калькулятор, авторучку и коробку листов А4, иначе так и останетесь «гаммой». Меня хватило на 10 минут, сорян…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Способ начать новую жизнь!

Говорили ли вам когда-нибудь, что вы ломовая лошадь? Или о том, что вы мужик в юбке, баба с железными яйцами?

Эта аудиокнига о женщинах и для женщин, которые запутались в определении своего психического пола и ролях в обществе. Откуда некоторые женщины так много знают об управлении мужчинами и купаются в их любви и подарках? Что в них такого особенного и как этому научиться?

В своей аудиокниге я обнажила все ваши самые сложные стороны для того, чтобы вы могли научиться управлять ими! Как из мальчика я превратилась в женщину, почему 8 лет жила с наркоманом, почему жизнь не приносила мне удовлетворение? Правда будет колоть вам глаза, однако только так у нас всех есть реальный шанс исцелиться и начать жить.

АльфаБета – это вектор пути, который позволит вам получить идеальную модель поведения, где женщина остаётся сильной, как прежде, но больше никого не тянет на своих плечах.

В аудиокниге даны самые современные техники для изменения себя и для улучшения качества вашей жизни, дающие гарантированный результат!

• Аудиокнига трансформирует сознание и меняет жизнь навсегда.

• Аудиокнига НЕ подходит для тех, кто боится перемен.

• Аудиокнига заменяет три полноценные лекции на тему женских психотипов в школе Ольги Перцевой.

Узнавайте себя – и действуйте! В отличие от других, вы теперь способны управлять собой!

Аудиокнига не для слабонервных!

Туфли, помада и чулки не всегда делают из нас женщин! Хотите знать, что ещё ? Тогда вперёд!

© Перцева О.М., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Ольги Перцевой «АльфаБета. Как перестать спасать мир и спасти себя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 12 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-17-127734-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip