Школа темных. Избранница грозыАудио

Из серии: Школа темных #1
Попадите в волшебный мир Ольги Пашниной за 3 клика!
Школа темных. Избранница грозы

Книгу я уже прочитала, продолжение почти. Книга очень понравилась, сильная героиня, необычный сюжет. Озвучка сначала показалась странной, из-за придуманного акцента, но потом прислушалась и понравилось. Так что рекомендую.

ох и захватила меня эта история. казалось бы, это стандартный сюжет с попаданкой и академкой, что может удивить? но буквально с первой главы я с головой окунулась в круговорот событий, пытаясь понять, кто друг, кто враг и кто лирический герой. правда любовная линия пока слабо пробивается, но у меня уже есть предположения))) и да, чтица просто шикарна! 5+/5+

хорошее начало,мне как обычному слушателю зашло,самое то,когда занимаетесь творчеством.Персонажи прописаны ,я почувствоывла хврактер и бораз каждого не только главных героев но и второстепенных.

С начала озвучка показалась просто отвратительной, но потом привыкла. Хорошая и легкая история, только жалко продолжение в аудиоформате нету.

С начала книга не зацепила, но первое впечатление и главы обманчивы, далее идет интересный сюжет, жду продолжения в формате аудиокниги и продолжения истории, т.к. нет ясности, остался ли кто в школе…

Отличная книга, захватывает с первых страниц. Интересный сюжет, неплохо прописанная героиня. Хотя ей и не хватает характера. Но в целом хороший вариант для лёгкого вечернего чтения. Идея про магию в жемчужинах понравилась. Хотелось бы более выразительного прописания характеров героев. Пожелание на будущее. Больше ситуаций в которых они проявят те или иные черты характера особенно для главной героини.

Книга отличная, придраться не к чему. Жалко только, что озвучены первые две книги из пяти. Героиня яркая, сюжетные линии интересные, интрига имеется. Чтец супер.

Интересное начало истории, интересные главные герои. Хочется узнать что будет дальше, а также узнать что было давным давно. Очень жду озвученное продолжение.