16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 58 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Пропавшая принцесса

Пропавшая принцесса

аудиокнига
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дейна – адептка провинциальной магической академии, дочь портных, привыкшая всего добиваться сама. А когда-то у нее была совсем другая жизнь: вместо комнаты в общежитии – королевский дворец, вместо лекций и практик – балы и приемы, вместо романа с преподавателем – предстоящий династический брак. Так бы и случилось, если бы человек, воспитавший принцессу, тот, кому она бесконечно доверяла, не предал ее, а боги не обрекли на смерть. И она бежала. В никуда. Без надежд и планов.Однако судьба не оставляет выбора. Пришло время принцессе Дейнатаре вернуться. Ради того, чтобы обрести себя, перевернуть весь мир, найти истинную любовь и раскрыть тайны, о которых она еще знает. Тайны из прошлого.Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

Очень красивая сказка, легенда, история. Она наверняка останется в памяти очень и очень надолго. Жаль расставаться с книгой. Спасибо автору за чудесные ощущения. Голос чтецы ещё больше усилвал очарование произведения.

Трогательная, своеобразная книга, вообще, лично я люблю про принцесс, озвучена замечательно, приятно слушать, особенно сейчас, когда идет снег, прямо под настроение, спасибо за труд.

Очень красивая, трогательная, романтичная до мурашек, и грустная, и счастливая история. Местами немного запутанно, но в конечном итоге все сюжетные линии сходятся и логически завершаются. Рекомендую.

Чтец Евгения Меркулова. Ну что сказать, очень своеобразно слушать монотонный голос женщины в возрасте в эпизодах почти изнасилования, почти как протокол читаешь, а ведь книга очень интересная. Наверное, брошу слушать и буду читать. Вот если бы эту книгу озвучивала молодая эмоциональная девушка, а не ,,профессиональная актриса', берущаяся за молодежную тему

Интересный сюжет. Очень неожиданный финал, но вот само повествование.... местами не логично, местами скомкано, а есть места, которые вообще лучше бы отсутствовали

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дейна – адептка провинциальной магической академии, дочь портных, привыкшая всего добиваться сама. А когда-то у нее была совсем другая жизнь: вместо комнаты в общежитии – королевский дворец, вместо лекций и практик – балы и приемы, вместо романа с преподавателем – предстоящий династический брак. Так бы и случилось, если бы человек, воспитавший принцессу, тот, кому она бесконечно доверяла, не предал ее, а боги не обрекли на смерть. И она бежала. В никуда. Без надежд и планов.

Однако судьба не оставляет выбора. Пришло время принцессе Дейнатаре вернуться. Ради того, чтобы обрести себя, перевернуть весь мир, найти истинную любовь и раскрыть тайны, о которых она еще знает. Тайны из прошлого.

Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

Аудиокнига Ольги Пашниной «Пропавшая принцесса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 58 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-04-161958-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip