аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 52 мин.

2020 год

Другие версии

1 книга
Невеста ищет дракона

Невеста ищет дракона

аудиокнига
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Невеста ищет дракона» – фантастический роман Ольги Пашниной и Анны Одуваловой, жанр приключенческое фэнтези, юмористическое фэнтези, романтическое фэнтези.Первые красавицы города в ужасе! Дракон ищет невесту и объявляет отбор! Но кому захочется пойти замуж за огромную летающую ящерицу? Неизвестно еще, что он там с невестой делать будет. Может, съест, а может, еще чего похуже… Но для Тиффани отбор – единственный шанс не остаться на улице. Ведь если она победит, то будет жить в замке дракона. «Ненормальная!», – сказали соперницы. Да она и сама испугалась, только поздно, смотр пройден и впереди испытания. Это не дракон ищет невесту. Это невеста ищет дракона. studio.youtube.comTrackTribe / Back To PortlandChris Haugen / Green Green Garden The Whole Other / Nitpicky PicnicNat Keefe & Hot Buttered Rum / Waltz in Low Light© Пашнина Ольга, Одувалова Анна© ИДДК

Смешная книга , очень понравилась история ведьмочек ,отбор невест для дракона это вообще один юмор, двум автором огромное спасибо за замечательную книгу и особое благодарность чтецу настолько классно подходящий голос ,что книгу хочется слушать многократно , респэкт за озвучку !!!

Книга супер хотела прослушать всю серию про друзей. Хотела бы узнать истории вампира и васелиска да и одемане. Писатель отличный с юмором очень нравится

Веселая и милая книга! Снова отбор для дракона, но свежий сюжет. Озвучено великолепно. Смеялась в голос. Очень радует когда юмористическое фэнтази на самом деле таким и является. После прослушивания даже хочется продолжения истории, про приключения друзей. Вдохновения всем работавшим над книгой!

Весело, легко.

Отбор невест – не очень оригинальная завязка, но герои очень живые и слушается приятно за домашними делами. Много смеялась:)

Получила огромное удовольствие! Посмеялась вволю! забавная, добрая и очень интересная книга. Прочитана просто замечательно! Рекомендую от всей души.

Описание книги

studio.youtube.com