16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 29 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Космический принц и его заложница

Космический принц и его заложница

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Захватывающие приключения красотки Бриллианы и космического принца Александра.Бриллиана никогда не мечтала о звездах. Она смотрела в будущее, а не грезила далекими мирами. Но все изменилось, когда Брилл встретила своего космического принца.Вот только принц оказался сказочным гадом. Теперь Брилл придется бросить родную Землю и вместе с Александром пересечь всю галактику. У них на пути иные миры, пугающие и удивительные, друзья и враги, радости и печали. Принца это путешествие снова научит любить, а вот его заложнице откроет самую сокровенную и в то же время ужасную тайну галактики.© О. Пашнина, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Книга очень нравилась до … развязки. С развязкой прям смириться не могу. Но было дико приятно узнать как сложилась судьба Паулины и узнать и других знакомых героев. История принцессы, увы, не понравилась. Хотя сама она классная. Жаль что все так коротко. Ну и избранник ее… ух((( В общем, все круто, кроме конца книги))

Интересная книга. Неожиданная концовка и интерпретация понятия жизни. До сих пор не укладывается в голове есть о чем подумать. Ещё есть интересный бонус

Хорошая история. Событий много, приключения в наличии, космическая атмосфера присутствует. Необычная развязка, я такого не ожидала. Но в этом и самый смак. Книга должна содержать необычные элементы, чтобы запомниться.

Приятная озвучка, понравились и голос, и интонации. Не было необходимости привыкать, просто слушаешь и получаешь удовольствие.

По ошибке скачала аудио версию. Пришлось еще раз скачивать для чтения. Можно ли вернуть деньги? Привыкла читать. Слушать не люблю. Буду ждать четвертую книгу

прослушала все книги автора , очень сильное впечатление!!!! интересно, захватывающее!!!! спасибо автору и спасибо чтецу!!!! буду ждать следующие книги!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

так сильно взбодрило и приятно порадовало

Описание книги

Захватывающие приключения красотки Бриллианы и космического принца Александра.

Бриллиана никогда не мечтала о звездах. Она смотрела в будущее, а не грезила далекими мирами. Но все изменилось, когда Брилл встретила своего космического принца.

Вот только принц оказался сказочным гадом. Теперь Брилл придется бросить родную Землю и вместе с Александром пересечь всю галактику. У них на пути иные миры, пугающие и удивительные, друзья и враги, радости и печали. Принца это путешествие снова научит любить, а вот его заложнице откроет самую сокровенную и в то же время ужасную тайну галактики.

© О. Пашнина, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Ольги Пашниной «Космический принц и его заложница» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 29 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-17-115068-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора