Аудио
Слушать фрагмент
Попадите в волшебный мир Ольги Пашниной за 3 клика!
Отметить прослушанной
Электронная книга
Синхронизировано с аудио
Подробнее

Отзывы 27

Сначала популярные
Татьяна Зубарева

Озвучка великолепна!

Книга типична для этого жанра. Героиня со странным мышлением для той среды, в которой выросла, мотивации героев также нездоровы и вызывают вопросы. Наивные и плоские персонажи, хотя можно заметить некоторое взросление гг в течение книги. Но это с натяжкой, лично у меня ее поступки и решения вызывали раздражение.

Из плюсов мир прописан больше чем обычно бывает. Любопытно придумано с драконами. Из-за этого слушать было интересно

В общем – ставлю 3 бублика за книгу и один за озвучку, итого: 4 из 5. Хорошо подойдет для фона

Ирина Илясова

Странная история. ГГ-ня девушка довольно странная. Как в приюте можно вырасти такой недалекой и сотворить такие странные поступки: написать цидулю в какую-то организацию о жестоком обращении с ребенком и дальше не продумать свои действия(куда денется ребенок,когда его отберут у отца). Сам папаша,какое-то быдляцкое хамло «отомстил» браком. В общем странные действующие лица, вызывающие оторопь.

Красамира

Интересная, динамичная, захватывающая, эмоциональная, такая разная история Блэйк Сияющей, Кайла Златокрылого и всех, кто связан с ними и миром «Драконьих авиалиний».

Браво автору Ольге и надеемся на скорый выход всех книг серии в аудио формате.

Отдельная благодарность за чтение Виктории Фёдоровой, ждём все книги серии только в её исполнении. Благодарим. Это чудесно.

Алекс В. Б.

Не дослушал. Начиналось всё неплохо. Но потом ввести в рассказ совершенно неадекватного товарища, потом какое-то рабство. Бред.

Olga Prokhorova

Первый раз купила книгу этого автора и очень рада прослушала книгу сюжет очень понравился

Спойлер

бедная девочка получила настоящую любовь , правда чтоб получить красивый цветок – любви надо пройти было по шипам

большое спасибо чтецу приятный голос

Ирина Шаркова (Медведева)

книга очень понравилась.интересная история девочки,очень нуждающейся в заботе и внимании.начинаешь ценить семью заботится о близких

Марина

Приятное впечатление производит эта книга. Сюжет не банален есть много нового. Вызывают много чувств и симпатий ГГ. Хорошо озвучивание книги. Спасибо рекомендую.

Майя Абрамова

сюжет в лучших традициях женских романов. для меня на один раз. запись прихрамывает: то перескакивает, то дублирует. а так хорошо. озвучка приятна уху)))) спасибо автору и чтецу.)))

Lina Oleinik

интересная, необычная. в чем то слишком наивная. но очень увлекательная книга. с удовольствием пойду читать следующую книгу этого автора. спасибо

Варвара Дерябина

Троечку поставила только за озвучку. А так, вообще не поняла, что это было. С трудом дослушала до конца, все ждала что будет хоть какое-то развитие ГГ, но… к сожалению не развилась, так и осталась она с рассуждениями подростка в розовых очках, пережевывающей собственные страдания.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой