Отзывы на аудиокнигу «Академия смертей. Ученье – свет, неученье – смерть!»

Первая часть дилогии очень понравилась, вторая же (лично на мой взгляд) подкачала. Героиня стала чрезмерно инфантильной да и приключения и юмор были «недо…». Почему-то сложилось впечатление, что вторую часть автор написала «до кучи, чтобы было». Повторюсь, что первая часть, как и остальные книги автора, получилась отлично.

Больге походит на мультик-сказку, чем на книжку

Не понравилась

Первая часть была гораздо сильнее

Много спорных моментов, глупые поступки гг, совершенно не осталась в памяти книга, сюжет не динамичный в отличии от первой, хотя раскрывают ее.

вторая часть не хуже первой, спасибо за завершённую серию, за добрый финал и отдельное спасибо чтице, всём рекомендую книгу и серию в целом

Интересное продолжение, есть связь с первой частью, но в тоже время можно читать и как самостоятельный сюжет. Первая часть была более динамичной, но и вторая часть порадовала. Рекомендую.

Довольно неплохое продолжение истории учёба до гроба, про приключение смерти Джульетты вечно влипающей в неприятности. С приятной озвучкой.

Послушать один раз можно. идея книги неплохая, но что-то очень размыто и неправдоподобно. 2 книги послушала, а сюжет почти в памяти не отложится. А озвучка замечательная

продолжение первой части.мне как то может немного разочаровал.все таки первая часть была динамичной, интересны были смотреть отношения за земным и неземной а во второй как то развития тоскливы, какая то обыденность…в общем ожидала большего.

03 сентября 2021
978-5-04-156916-7