Отзывы на книгу «Академия смертей. Учеба до гроба»

Интересно. Нестандартные герои. Динамично, с юмором. Любовная линия присутствует как фон, но не «забивает» сюжет. Понравился Гг. Где нужно сильный Всадник, где-то чуткий мужчина, но не «тряпка». Жаль книга предполагает следующую часть, хотелось бы сразу видеть полную картину))

Ну точно не скучно. И живенько, и свеженько, и неизбитая идея. Читать хочется. Единственная придирка – текст невычитан и внимания редактора и корректора избег. Надо бы авторам озаботиться и всё-таки повычистить косяки и ляпы. Книга того заслуживает, читатели – тоже.

Книга просто класс! Пашнина один из моих самых любимых писателей.

Всадники апокалипсиса, музы и жизни. Смешно местами. Смерть – катастрофа. Смерть – Макс. Предатель – Голод. Все выливается в супер сюжет.

Концовка предполагает вторую часть. Буду ждать с нетерпением.

Неплохая история. Мне в целом понравилось. Следить за приключениями героев было занимательно. Думаю, куплю вторую часть, если появится. Твердая "4"

Мир совершенно не прописан! Потрясающая «человечность» бессмертных сущностей (смертей, аистов и пр.) раздражает своей неубедительностью. Мир потусторонний также просто тупо наш мир, только назван по другому. Сыро и примитивно. Пожалела о покупке

нет и нет

может сама идея и не плоха, только как то коробит когда встречаешь слоганы из нашего кино и рекламы типа" ты что тетю асю встретила" не моё. ..

Книга очень понравилась! Начала читать с момента начала написания и очень ждала завершения. Конечно купила на бумаге. Не разочаровалась ни капельки!!!! Очень замечательное чтение теперь так же жду вторую книгу.

Герои получились хорошо прописаны в плане характеров и вешних данных, стиля общения и весь мир получился целостным. Хороший юмор. Любовная линия не основная, но нигде внезапно не обрывается, абсолютно уместно по всему повествованию. Сюжет хорошо закручен. В общем повторюсь, очень жду продолжения ). Рекомендую если хочется хорошего чтения с юмором и какой то натуральностью (если это слово применимо к жанру фэнтези ). Нет супер женщин которые одним взмахом ресниц всех победили или раскрыли всемирные заговоры, нет супер героев готовые такие мудрые и умелые как будто живут десятую жизнь. Все очень естественно!

Спасибо авторам!!!

В общем книжка неплохая. Прочитала за вечер, и единственное что мне не понравилось, что любовной линии в книге как таковой и нет. Ждала я ждала, в конце вроде вот вот, что-то начало наклевываться и книга закончилась. Последние страницы прочитала мельком, не вникая суть, просто что бы уж не бросать незаконченной. Для тех кому романтика и прочие муси-пуси не важны, думаю понравится. Мне же как раз хотелось «розовых соплей».

Честно говоря, никакого развития сюжета не наблюдается. Рутина день за днем с небольшими недоразумениями. Вот только мир другой, и жители его бессмертны. Скучновато, но читать можно.

Забавная и интересная книга с необычным сюжетом. Романтики как таковой нет. Ощущение, что должна быть следующая часть. Вопрос остаётся открытым: а продолжение будет? Хотелось бы полноценной картины событий. Автору безоговорочное спасибо!

17 мая 2017
978-5-699-96409-3