Отзывы на книгу «Карьера коуча. Простой и понятный алгоритм»

Очень полезная и нужная книга для начинающих коучей. Автор – практик, описавший свою успешную карьеру. Книга поможет избежать ненужных ошибок и найти свой правильный путь

Очень полезная и вдохновляющая книга! Четко и по делу даны рекомендации с чего начать свой путь в профессию коуча: начиная с образования и заканчивая практическими советами как искать первых клиентов, выстраивать свой личный бренд, найти специализацию.

Всем рекомендую к прочтению данную книгу! Читается невероятно легко и с удовольствием, при этом содержит множество интересных кейсов, иллюстрирующих тезисы. Структура очень логичная и лёгкая для понимания. Все чётко и по делу, никакой воды, но при этом живо, интересно. В книги даны действительно работающие советы и рекомендации, которые помогут в построении карьеры каждому специалисту, не только коучу. Так же есть раздел о карьерном пути самого автора, который еще раз подтверждает профессионализм и глубокие знания Ольги Парфёновой .

Очень ценно прочитать о коучинге в России именно от практика. Просто, понятно, без «космических кораблей, бороздящих просторы Вселенной» )) Книга из серии «бери и делай», с множеством реальных примеров. Для начинающих коучей книга обязательна к прочтению!

Замечательная книга, абсолютный must read для всех, кто вступил на сложный и увлекательный путь коучинга. Невзирая на уровень подготовки, начинающему специалисту часто бывает сложно сделать первый шаг к практической деятельности. Здесь Вы найдете поддержку и вдохновение, получите пошаговую инструкцию и алгоритм к действию. Я счастлива знать Ольгу лично на протяжении многих лет и уверена, что секрет ее успеха прежде всего в страстном вовлечении в профессию и колоссальном опыте работы в смежных направлениях. Надеюсь, данная книга лишь начало творческого пути и с нетерпением жду новых изданий!

Книга читается легко, приятно. Рекомендую прочитать эту книгу! Я был очень доволен. Всё чётко прописано, в понятном алгоритме. Поможет правильно понимать, что такое коучинг и станет верным спутником в построении карьеры. Мои общие впечатления: прекрасно, красиво, понятно.

Интересная книга, с четкой структурой. Максимум практического опыта и отсутствие «воды». Поэтапно описаны все ступени карьеры и проблемы/ошибки с которыми можно столкнуться. Я бы рекомендовала к прочтению не только коучам, но и всем, то меняет свою карьеру или анализирует текущую.

Очень полезная книга не только для начинающих коучей, но и для тех, кто задумался о поиске коуча для себя или своих сотрудников. «Людям нужны смысл и оптимизм» – эта цитата отражает главный посыл автора. Читается легко, все структурировано и написано с любовью к профессии коуча и людям.

Решил изучить мир коучингу и думал что почитать? Очень понятно, доступно все изложено. Всем желающим узнать о коучингу то эту гнигу обязательно к прочтению!

Книга замечательная, читается на одном дыхании, очень много полезной и практической информации с примерами и личной историей развития автора. Начинающие специалисты в области коучинга смогут найти в ней ответы на самые частые и популярные вопросы, которые возникают на начальном этапе развития в профессии. Рекомендую

08 декабря 2020
978-5-4461-1798-7