Отзывы на книгу «Проклятье Серебряного леса»

Elena878

Книга без единого отзыва - как книга без краткого содержания. Капканы автора могут быть на любом повороте, но лишь открыв книгу..... все тайны, мистика, интриги, нагнетающая атмосфера это лишь начало. Довольно простая девушка на первый взгляд и странный жених, а комната, которая закрыта изнутри, а кто там спрятался, если не человек, то кто он, что он хочет и что скрывает сам, что он вытворит с девушкой.... каждый её шаг и действия в доме это лишь начало, но что и кого нужно реально ждать. И муж не так прост, а здоров ли он, если такое вытворял с девушками, а может он не виноват это лишь коварные женщины, которые свели его.... Хотя все тайны и карты быстро раскрываешь, книга перестаёт быть неким детективным жанром, кто кого и когда, так как некоторые герои быстро снимают маски, но не стоит бросать книгу сразу, так как раскрыв маски и карты это лишь начало. Мистика ждёт до самых последних стр., но не столь жутко как в самом начале. Книга не плохая, читать легко и быстро, сюжет довольно интересный, автор не стал затягивать и даёт читателю самое интересное. Книга без воды, мало имен, чтобы не порять самое впжное. Концовка чуток слабовата, но ясна уже в самом начале К, но не про всех героев. Некоторые моменты автор в конце закрутил.

Книга читается легко. Лично мне не хватило глубины переживаний в данном произведении. Как-то поверхностно.

Незамысловатая книга. Сюжет предсказуемый. В целом эта книга для подростков лет 13-15 (если убрать описание эротических сцен).

если вам 13 лет...

Если вам 13 лет, то, возможно, вы осилите этот литературный кошмар. Она встала, она села, она посмотрела, она вздохнула, она сказала, он сказал, она ответила, он спросил. Предложение длиннее 5 слов – редкий гость. Ужасно, как сочинение нерадивого старшекласcника.

Написано довольно простым языком, очень замысловато. Но в целом интересно.

59,90 ₽