Отзывы на книгу «Путь высшего наслаждения»

Когда не специалисты пишут, они многое упускают из виду. Поскольку сами не понимают, о чём пишут. Вирт, виртуальный секс. Его аналог – Тантра йога. В отсутствии возможности прикоснуться к партнёру, как это в технике Камасутра йоги, происходит повышенное выделение из сексуальной энергии, энергии любви. Вам не надо видет партнёра, да, можно писать буквами, эффект будет тот же самый. Но очень многое зависит как и от вас, так и от вашего партнёра. В головке и матке есть энергетические центры, их воспринимает особая точка, расположенная в мозгу человека, под теменем. Я в совершенстве владею всеми техниками йоги, и вижу настоящий оргазм, как он окутывает тела партнёров, и как замыкается на верхней точке. Если цель – единство с Вселенским разумом, то, происходит единство. Естественно, что для этого единства, должны быть включены все точки – чакра. Если нет этого, то… происходит просто насыщение обменом энергий. Не менее полезная штука, для тех у кого реального секса нет. Есть женщины, которые замужем и виртуют. Поскольку обычный секс не даёт им этой энергии, а вот после вирта, они по новому относятся к своим мужьям, секс получается гораздо более ярким. Но… опять же, не всякий может управлять своей сексуальной энергией. А для обучения требуется научится техникам АТ)аутогенной тренировки Шульца), которая и есть медитация – обучение владения своим телом, и активацией чакра. Всего таких точек – семь. И на самом деле, они просто – горячие и пульсирующие. Активация всех точек, приведёт к потрясающим результатам.

Это как бы дополнение к книге, чтобы правильно всё понимать.

Хорошая книга.

Я не увлекаюсь даосскими практиками, но книга очень понравилась. Все понятно и много полезной информации. Сразу видно, что человек профессионально подходит к тому что пишет. Спасибо автору.

отзыв о книге путь высшего наслаждения

Книжка очень понравилась, читается очень легко, просто на одном дыхании. Это вторая книга Ольги Панковой, замечательного врача-гинеколога. В своей книге она сумела донести до нас, русских женщин, суть древнекитайских сексуальных практик с позиций квалифицированного врача-гинеколога, профессионального эзотерика. Для меня лично все книги зарубежных авторов по этой теме читаются очень туго, многое остается не понятым, а поэтому и практиковать особого желания не возникает. А здесь все понятно, все разложено по полочкам, бери и делай. Очень рекомендую, всем любителям женских даосских практик!!!

04 апреля 2012
2012