18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 31 мин.

18+

Маска для (не)мертвой

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маска для (не)мертвой – фантастический роман Ольги Олие, жанр приключенческое фэнтези, любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.Оказаться на древнем кладбище зимой в легком вечернем платье – это полбеды. А вот увидеть, как вызванный студентами некромантами недоучками демон едва ли не с ужасом сбегает от меня и при этом я совершенно ничего не помню – это уже не просто беда, а катастрофа мирового масштаба. Но и это еще не все. Как оказалось, сама я тоже… кхм… не совсем живая. Точнее, совсем не живая. Да и мир, судя по всему, не тот, в котором я жила раньше.Но ведь зачем-то меня сюда принесло. Это и предстоит выяснить. Главное, чтобы я успела это сделать, пока некоторые ушлые некроманты да дознаватели на опыты меня не пустили, так как выяснилось, что у меня невозможный для этого мира дар: некромант с магией жизни. Скажете, не бывает такого? Вот и все так же думали. А оказалось… Ой, много чего оказалось интересного.studio.youtube.comAakash Gandhi / Liquid Time© Олие Ольга© ИДДК

Люблю книги Олие! Тут и озвучка хорошая. Легко, с юмором, что ещё нужно, чтобы переделать в выходные все домашние дела? Послушала с удовольствием.

Не понравилось, из жизни бессмертных. Боги, императоры, нет простых людец, магов, все слишком пафосно. Любовная линия никакая, только в теории, голос чтицы монотонно безэмоциональный, может в тексте лучше, но я слушала и прокручивала, что бы быстрее покончить с книгоц, не цепляет вообще.

Очень интересная книга, увлекает с самого начала до конца. Главные герои вообще огонь. Лёгкая сказка с юмором, самое то перед сном.(главное не сильно поздно начинать слушать, иначе не уснёшь пока не дослушаешь)

Шикарная книга слушала её уже 3 раза, я в восторге главная героиня очень понравилась, сильная независимая, и юмор присутствует спачибо автору и чтице

Скучно, такое ощущение, что слушаешь черновик, где набросаны заготовки, а не цельное произведение. Очень много персонажей, есть академия, суперспособности, Боги, приведения, драконы, вампиры и тп, вообщем «сборная солянка». Если рассматривать сюжет, то его и нет, Гг очнулась и пошла спасать мир.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маска для (не)мертвой – фантастический роман Ольги Олие, жанр приключенческое фэнтези, любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Оказаться на древнем кладбище зимой в легком вечернем платье – это полбеды. А вот увидеть, как вызванный студентами некромантами недоучками демон едва ли не с ужасом сбегает от меня и при этом я совершенно ничего не помню – это уже не просто беда, а катастрофа мирового масштаба. Но и это еще не все. Как оказалось, сама я тоже… кхм… не совсем живая. Точнее, совсем не живая. Да и мир, судя по всему, не тот, в котором я жила раньше.

Но ведь зачем-то меня сюда принесло. Это и предстоит выяснить. Главное, чтобы я успела это сделать, пока некоторые ушлые некроманты да дознаватели на опыты меня не пустили, так как выяснилось, что у меня невозможный для этого мира дар: некромант с магией жизни. Скажете, не бывает такого? Вот и все так же думали. А оказалось… Ой, много чего оказалось интересного.

studio.youtube.com

Aakash Gandhi / Liquid Time

© Олие Ольга

© ИДДК

Аудиокнига Ольги Олие «Маска для (не)мертвой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2021
Длительность:
8 ч. 31 мин. 29 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip