Отзывы на книгу «Как демон пару искал, или Всезнающий хвост»

Читала фрагмент. Не купила. Дикий слог, повторения, линейные герои, плоский антураж. Автору мало лет?Первая книга, которую не захотела купить после прочтения фрагмента. бумагомарание, эпистолярная чушь.

Читала отзывы не поверила, на самом деле все слишком линейно и банально и сюжет какой-то слишком прямолинейный, даже банальный

Феерическая чушь, рассчитанная на девочек старшей школы. Герои плоские, расы намешаны как винегрет, смысла вообще никакого. Интрига, сюжет? Тут их не ищите. Никогда больше книги по предзаказу брать не буду.

Начало понравилось.Прочитала всю… Слишком много всего и сразу. Ощущение, что несколько книг объединили в одну. Много героев, много событий… Поймала себя на том, что это сюжет для мультика.

Если Вам меньше 15 лет – эта книга то, что нужно!Ещё не дочитала до конца, но! Меня смутило, что главный конфликт закончился ровно на середине книги! (Специально себе ставлю пометки перед прочтением, на определенные страницы клею стикеры с подписью «четверть», «середина», «треть» и тд). Так вот. Начался новый конфликт, новые герои, рассы и.. я не могу понять, как они выглядят! Благо, если можно их загуглить, но есть и те, которых нет вовсе. Например, я до сих пор понятия не имею, как выглядит Хидр, несмотря на то, что было описание где-то в начале. Про текст молчу – редактор за эту работу не брался, видно сразу. Но(!) других книг этого автора я не нашла, так что, возможно, что автор молод и неопытен, за это, впрочем, можно простить. Ещё добавлю: книга не плохая, но для определенного возраста. Несмотря на пометку 16+, книга будет интересна гораздо младшей аудитории (10-14 лет). Человеку старше 16 не зайдёт от слова «совсем». Ну, а так, в виде сериала для подростков лично я бы такое посмотрела. Но книгу лично я переросла. Пробую догрызть этот кактус до конца! Может изменю своё мнение.

А мне понравилось. Не чего эпичного конечно. НО: нет лишних соплей, легко читается, есть юмор и концовка как я люблю «И ЖИЛИ ОНИ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО».

Ужасно. Нет логики повествования, нет логики в сюжете, полное ее отсутствие в действиях героев. Предложения часто повторяются, даже в пределах одной страницы. Нет завязки. Просто в кучу накидали разных рас, в том числе свежепридуманных и куда-то послали, а там их кааак давай убивать ни за что ни про что, да никак не убьют, ГЛАВА до середины и почти пожалела, что не могу скомкать и выкинуть в мусорку.

К сожалению, книга разочаровала. Домучила ее до конца, но именно, что не привыкла кидать даже не интересные книги. Сюжета практически нет, действие скачет

смешение рас, появление непонятных злодеев, с непонятными планами, и герои, которые всех побеждают…

Романтическую линию лучше не обсуждать вовсе, так как она никакая, а попытки автора добавить эротических переживаний, просто тихий ужас… Жалею, что потратила время и деньги…

Книга примитивная, сюжетная линия никакая… Безумно жалко денег, в следующий раз наверное не куплюсь на обложку… Героиня картонная, плоская, как и все персонажи… Смешение рас просто дикое: эльфийка и кентавр, вы серьезно??? Это даже не дельфин и русалка, тут похлеще будет… Чисто физиологически… Как??? Мы пойдем с конем по полю вдвоем??? Бред короче…

История интересная, особенно смешение рас. Яык приятный к чтению. Автор талантливо описывает события, да и в целом задумка интересная. Так же к концу прочтения у меня не осталось вопросов как часто бывает после прочтения некоторых книг. Персонажи описаны хорошо.

25 января 2019
978-5-17-109104-0