Отзывы на аудиокнигу «Блондинки тоже в тренде»

Книга мне не очень понравилась. Нелогичные действия героев и особенно их неправдоподобные реакции на разные события ужасно раздражали! Особенно не понравилась концовка, бред какой-то.

Озвучка мне тоже не очень понравилась, она только подчеркивала часто не очень приятное поведение главной героини.

Хорошее начало двухтомника. Интересная история попаданки.

Озвучка хорошая, Вета на высоте, ни каких ошибок, хороший голос, единственное это переигрывание голосом, при том, что голос у Чтицы великолепный, из-за этого портится ощущение героев, они похожи на кукол.

Начинала читать эту книгу в бумажном виде и как-то не пошло, отложила. А тут попалась аудиокнига в начитке Веты (нравится как чтица читает), решила дать книге второй шанс и не пожалела. Слушала с удовольствием. Возможно, всё дело в великолепной начитке, но тем не менее мне книга понравилась. Оставляет после себя приятное послевкусие и улыбку.

Из героев больше всего понравился названный брат героини. Интересный персонаж. Да и сама героиня и ее друзья нормальные адекватные личности. С удовольствием послушаю продолжение.

Спасибо автору и чтице за прекрасно проведенное время.

Неожиданный эффект , книга очень понравилась. Озвучка очень понравилась. Вета как всегда на высоте. Так что рекомендую. История хоть и не нова , но написано с огоньком. Жду продолжения , хотя если бы знала ,не начинала бы слушать . Потому что вечно его не дождешься .Будем надеется. Спасибо !

Замечательная книга!, события в ней очень стремительные , сюжет интересный. ГГ с фигурой Мэрилин Монро ( судя по описанию), с современном молодежным сленгом и менталитетом, умная и с чувством юмора средневековье – это сильно! Автор отлично показывает Колорит местного общества. Было очень смешно весело и интересно. Не было ни одного отрывка из книги, в отличие от большинства, где было скучно и не интересно. Правда окончание этой удивительной истории попаданки, был немного как буд то сокращён.

10 октября 2018
Чтец: